Отзыв о компании ЗАО Тандер

Регионы работы: Владимир

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый вечер! Хочу поведать вам историю моего опыта работы в ЗАО тандер (магнит) продавцом. Там ты кроме обязанностей продавца также моешь пол, туалет, деньги за это никто не видел, работа дворника у нас тоже активно практикуется, территорию в сотки 3-4, убрать от 25 см снега единственному парню тяжеловато, вышли на подработку в соседний магнит косметик-офис утверждает что часы оплачены, однако табель за прошлый месяц говорит об обратном, девушка устраивалась и сделала мед.книжку - тандер обещал компенсировать, но супервайзеру собранный пакет документов везти не хочется в офис, шлите скан говорит-итог-денег нет. едем дальше:директор магазина живет в своем телефоне,ровно так же как и товароведа,а продавцы вы представляете должны сдать в сейф,а им НАЧАЛЬНИКАМ он положен(чтобы сидеть в мой.сетях и онлайн играх),зато они в один голос твердят о стандартах компании.я например не уверен что мой телефон не пропадет из сейфа,деньги ведь там каким то образом пропадают,ровно так же как и продукты в магазине,и не уверен что это не могут быть сотрудники сами,так как они сами же нарушают свои стандарты компании,и придя раньше одни открывают магазин,и бывало и закрывали,что им мешает что либо спереть?стандарты компании так же говорят о том что нужно придти за пол часа до открытия и после закрытия считать кассу и т.д. НеоднокрАтно нас задерживали после работы от часа до 3!т.е. Рабочий день мог составлЯть до 15!!!часов,конечно только 12 оплачиваемые.это чаще всего бывало когда не было уборщицы месяца полтора и нас затавляли мыть полы и туалет,как оказалось бесплатно.зато вот собирать деньги это мы может.прошел срок годности в твоей зоне ответственности-покупай,украли-покупай(еще интересно кто украл)и так в месяц тысЯчи по 2 с человека. Ну вот и кульминация-надоело это,решили ь уволиться,денег своих не вернешь уже решили,написали заявление,но и тут не всё так Гладко,супервайзер настойчиво "просит" через товароведа переписать заявления на неделю вперед,но не тут то было-получив отказ он таки смирилсЯ,а тут и еще кое-что всплывает:в мотивационном файле на компе товароведа наша зарплата странным образом становиться меньше на 2 тысячи,ну нет такой графы где бы это прослеживалось,хотя в листах что нам выдали вообще толком ничего не написано,и так вроде как все впорядке,ладно иду в магнит косметик за стенку-у них тоже самое...капаю дальше,скажу что работаю в г.Покров,на следующий день в г.Лакинск за 60 км довелось побывать,так у них тоже самое,и тут я просто представляю какой масштаб у этой аферы...уууух как давно хотелось этим с кем то поделиться,надеюсь ничего не забыл,жду ответа,Ваш Козырский Роман.