Отзыв о компании ООО "КАПИТАЛЪ"
Добавлен: 03:00 30.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Строительная компания ООО "КАПИТАЛЪ", генеральный директор Михайлов Д.А., учредители И.М. Шаргородский, Ю.В. Лачков.

Зарплату не выплачивают более 3-х месяцев, зато себе квартиры, машины покупают, люди для них бесплатная рабочая сила, когда устраиваешься "поют" сладко, но после первого месяца работы все начинают понимать что к чему. Не раз жаловались на них в трудовую инспекцию, но им все с рук сходит, платят взятки инспекторам.

Не платят отпускные, при увольнении расчет не выплачивают и гл. бухгалтер сидит ровно, ее не беспокоит, что они нарушают закон, все друг друга прикрывают. Отдел кадров на собеседованиях нагло врет про условия и зарплату, на деле не платят ничего. В Москве в разных компаниях работали, но такой ужасной, лживой нам не попадалось никогда. Люди, ООО "КАПИТАЛЪ" - КИДАЛОВО? не работайте у них, вернее на них, потому что вы все равно ничего не получите за свою работу, а если когда - нибудь вам и выплатят, но имейте ввиду зарплату "порежут" обосновывая это какими то штрафами, не понятно откуда взявшимися!