Отзыв о компании ЗАО "Интеркросс"
Добавлен: 03:00 02.12.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Рязань

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Настал этот замечательный момент и я больше не работник данного предприятия (ЗАО "Интеркросс"). За недолгое "сотрудничество" (6 месяцев) впечатления только негативные. Начал работать учеником оператора станков с ПУ на механическом участке, отработал месяц, затем перевели в операторы. Первая зарплата составила около 10 000 руб (с учетом стипендии), но получил я эти копейки только спустя 2 месяца!!! Обещали, естественно, больше при устройстве на работу. Затем зарплата медленно, но верно стала повышаться и доросла до 20 000 рублей в последние два месяца работы, это при том, что работал не отходя от станка, фактически без перекуров и обедом 30 минут, да и расценки на детали раза три снижали, при уверенном росте цен на продукты питания и все остальное, т.е. ни о какой индексации и речи не было!!! Скажу про условия работы - их можно сказать нет-принять пищу можно в раздевалке или на рабочем месте; одна микроволновка на 20 человек, купленная за счет общих средств; на участке бардак, везде все валяется, проходы и проезды завалены, в общем ни какой организации; душ убогий с одной лейкой; руководству совершенно наплевать на рабочих. В завершении хочется сказать: люди, будьте бдительны и не идите работать на это предприятие ("текучка" большая там), а также читайте договора, когда подписываете при устройстве на работу. Я вот не прочитал, теперь с моей последней зарплаты будут удержаны 5 000 честно заработанных рубликов. Оказывается я должен был отработать 1 год (по условию договора) после прохождения обучения оператором станков с ПУ, о чем естественно не сообщалось сначала. В общем будьте внимательны и удачного вам поиска достойной работы!!! Злость на данного работодателя просто переполняет!!!(писал текст сдерживая эмоции)