Отзыв о компании ООО "Комплексные Инженерные Решения"
Добавлен: 03:00 02.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

После испытательного срока уволили одним днем без объяснения причин! Если работодатель в процессе испытания по результатам работы приходит к выводу, что работник не справляется со своими обязанностями, то он должен не менее чем за три дня до окончания испытательного срока направить работнику письменное предупреждение о расторжении трудового договора. В предупреждении должны быть указаны причины, повлекшие за собой принятие такого решения. А чтобы указать эти причины, нужно все месяцы следить за работником, фиксировать опоздания, нарушения дисциплины, неисполнение обязанностей и т.п. Лучше всего, если работнику будет даваться служебное задание под роспись и приниматься результат работы. - Естественно этого не было! При получении уведомления, сотрудник должен поставить свою подпись на двух экземплярах, один из которых остается у него, а другой передается работодателю. Ни того , ни другого я не получила. Начальник уехал по очередным делам и трудовую книжку мне выдал бухгалтер, с копейками в конверте. На мою просьбу объяснить причину увольнения, мне ответили, что не в курсе. За несколько месяцев удалось узнать, что до меня девушка проработала такое же не долгое время. На мой вопрос, почему она так быстро уволилась, мне ответили, что она не сошлась характерами с коллективом. Кажется фирма пользуется дешевой рабочей силой. Не хочется чтобы еще кто-то попал в эти сети!!!