Отзыв о компании МК ВЛАДИ, ООО
Добавлен: 06:15 04.02.2013

Регионы работы: Москва, Тольятти

Описание деятельности:  Ужасная компания! Работать там может только ителлектуально недоразвитый человек с полным отсутсвием воспитания. Руководство хамит, разговаривает с применением богатого словарного запаса ненормативной лексики, позволяют себе оскарбление сотрудников. Люди, в большинстве своем, неграмотные, неквалифицированные. Обеда нет, рабочйи день ненормированный (при том занятности нет - просто сиди и жди пока отпустят). Производство ужасное - грязное, вонючее. Если вы не настолько отчаялись найти работу, лучше в МК "Влади" не идите

Дата начала работы: Май 2012
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Октябрь 2012

Персональное рабочее место

Если вы немного мазохист и готовы замозабвенно трудиться, порой даже себе в ущерб, то вам сюда. Я имею ввиду, что по прибытию на рабочее место в эту компанию на вас будут наседать так, буд-то вы там уже работаете несколько лет. Вы в роли жертвы будете отвечать на вопросы начальства "А ты точно хочешь ЗДЕСЬ работать? А ты точно справишься? У нас ЗДЕСЬ так не говорят!" И скорее всего через день-два, вы отсюда уволитесь. Пока я работал 6 месяцев, я повидал в офисе половину города. Приходят и сразу уходят, постоянная текучка, я долго ржал когда они на стену повесили плакат в рамочке, который пришел от сайта superjob.ru "САМЫЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ 2012 ГОДА", ну конечно, если они платят за аккаунт и всегда люди откликаются и приглашаются на собеседование по вакансиям.
Стартовая з/п будет 7000 рублей. Не получив даже первую зарплату я в первый месяц отдал последние 1000 рублей на дни рождения сотрудников, отказаться нельзя, у них такой обычай дарить подарки, вы будете скидываться на д/р тем кто отработал там от пол-года, а до дня своего рождения вы вряд ли там доживете, а если и доживете, купите тортик, а вас продинамят с подарком. Первый месяц бесплатное питание, но это так кажется, в следующем месяце вам поднимут з/п на 1000 рублей, вы как бы немного рады, но с вас эту 1000 будут вычитать за питание. Я незнаю как, но когда я уже проработал там месяцев 5, я понял что я ничего вообще не заработал за это время, мотивации никакой работать за копейки и выполнять работу которая никаким боком к тебе не относится, начальники будут через каждые 5 минут спрашивать "а чем ты там занят?" график работы с 9-00 до 17-30 и если ты даже уйдешь с работы в положенные 17-30, то тебе на следующий день ГРУБО объяснят, что ты не прав и значит ты справляешься со всей порученной работой, раз уходишь так рано с работы и будут грузить ещё больше, чтобы ты уходил с работы в лучшем случае в 18-30. Начальники там вообще до 9 вечера работают и очень этим гордятся, а когда ты уходишь с работы, то нужно обязательно у них отпрашиваться. 5 дней рабочие одну неделю, другую неделю 6 рабочих дней включая субботу, которая никак не оплачивается. Командировки на вонючий завод, тоже никак не оплачиваются, хотя там можно прибывать по 12 часов + 4 часа дорога туда-обратно.
МАТом кстати здесь не ругаются, на нем разговаривают, орут на новеньких продажников (менеджеры) "Ты говно, а я царь", которые очарованные работают 2 дня и не понимают что происходит. У руля стоят бывшие военные, которые вообще кроме себя никого не ценят и считают что вы просто обязаны слушать их и смотреть в рот покачивая головой в знак согласия. В свой адрес вы услышите тупые пошлые шутки в перемешку с нецензурной речью, которые без всяких угрызений совести будет отпускать ШЕФ в вашу сторону.

# Все как оно есть на самом деле2015-01-18 13:00:09
Все абсолютно точно описали! Все правда, подписываюсь под каждым словом!
# полностью согласен2014-03-20 13:36:42
полностью согласен, работа УЖАС!!! ни в коем случае не ходите туда!!! на коленях прошу!!!
# алиса2014-01-08 18:50:15
самое страшное в этой компания жена Владимирова -в образе "Белоснежки"-очень радует,что на сегодняшний день-они банкроты-"УРА".Все сказанное выше правда,не делайте над собой эксперименты
# Добрый Человек 2013-04-17 11:29:14
Полностью согласна. Тоже пробовала там трудиться, единственное кому там стоит работать это студенты без опыта работы... будете пахать не ради (з.п. (нормальной ее там не дождетесь) а хотя бы ради опыта, там необходимого, что бы найти нормальную работу. И наши слов подтверждает текучесть кадров, процент которой там просто зашкаливает.
От себя только добавлю необходимость заказывать обеды, от которой невозможно отказаться, причем выбираете еду не вы, а заказывают администраторы и зачастую ее невозможно есть вообще.

p.s. Елена Леонидовна супруга директора, не думаю что она достаточно объективна в своей точке зрения
# ***2013-04-16 16:11:34
Подписываюсь под каждым словом!
# аноним2013-03-16 10:50:53
Почему бы просто не сказать- мне не нравится, потому что я не дорос до этого!
Если вы приходите на работу поболтать с коллегами, покушать, полазить в контакте, то вам- в салоны связи нужно идти работать! это производственное предприятие, и не каждый здесь справится! не хотите развиваться-ваше дело. я работаю здесь второй год, и очень благодарна людям, которые делятся с нами опытом. неженкам, которые писаются от мата сочувствую. 90% коллектива- люди с высшим образованием, до 30 лет, активные, открытые, компетентные. работаем с 9 до 6. не надо преувеличивать..