Отзыв о компании ООО "Аква Мир"
Добавлен: 03:00 02.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "Аква Мир" производная (тоже самое) "Автодом", "Сибирский источник", "Аква Трейд" и еще несколько названий. Владелец этих компаний бизнесмен Попов И.Г, который не любит платить работникам зарплату и поэтому уже не знает какое название придумать своей конторе чтобы найти работников т.к. негативных отзывов много уже по всем вышеперечисленным фирмам. Довелось поработать на этого господина и хорошо что недолго. Когда начались задержки по зп, говорилось, что это временные трудности, но потом он рассказывал что у него 4 детей (самому старшему около 30 лет) и больная мама(при приеме на работу об этом никто не говорил), а вы ходите тут и просите деньги - свою зарплату. Вопрос а как и на что жить людям, если это был единственный источник доходов. Но разве этого господина это волнует? И живет со спокойной совестью. Не советую идти работать к нему даже в личный персонал как к частному лицу. Работать будете много, а зп получать не очень, а когда захотите уйти - зп и вовсе не получите, т.к. там увольняют только они.