Отзыв о компании TIENS GRUPP, GLOBAL INFO

Регионы работы: Горловка

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я тоже попалась на ихние уловки: обещают постоянную работу с достаточно высокой з/п, а в итоге полощут мозги и вытягивают деньги. И главное наглые такие сначала я попала на объявление Tiens Grupp, а потом где-то через 1,5-2 месяца меня пригласили на собеседование в Global info.Я то думала разные фирмы не может быть что на каждом шагу лохотрон, пришла и.... что я вижу все те же люди.
Tiens Grupp, Global info как они только не называются!Надоели уже!Это реальная помеха людям, которые действительно ищут постоянную работу со стабильным доходом.
Да, еще есть компания Imex, которая занимается продажей окан и дверей - то же самое заманивают людей под видом разных професий от водителей и до директоров, а затем втирают какую-то муть про ступени и т.д. ты 2 недели работаешь (раздаешь листовки, втюхиваешь двери, ходишь по квартирам) , а затем...понимаешь что это все лохотрон и уходишь!
ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ - МЕНЯЮТ НАЗВАНИЕ, МЕНЯЮТ МЕСТО НАХОЖДЕНИЕ, А СОДЕРЖАНИЕ ТО ЖЕ!!!
Мне кажется это вообще противозаконно - они обманывают людей.АФЕРИСТЫ!
Очень хотелось бы чтобы такие предприятия вообще по убирали или заставили говорить правду на какую работу они приглашают и с какими условиями, и с какой зарплатой.
ЛЮДИ - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ЕРУНДУ И НЕ ТРАТЬТЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!