Отзыв о компании ООО Абсолют Проект
Добавлен: 03:00 21.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Пермь

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ЗАО АБСОЛЮТ ИНВЕСТ, а также их дочерняя контора ООО АБСОЛЮТ ПРОЕКТ. Самые настоящие жулики и мошенники. Принимают на работу так, что прямо любой растает, дескать все в шоколаде: море заказчиков, куча объектов, чуть-ли не государственного оборонного значения, типа там заводы, целые комплексы проектируют и реконструкцию и новое строительство. Зарплата от 30 тыс. и выше, премии чуть ли ни по три оклада. Спрашиваешь, что зарплата белая? Говорят да, все официально, соц. пакет, отчисления и т. п. Поработав же 2-3 месяца, начинаешь понимать, что все обещания - пустой блеф. Никаких объектов и заказчиков, одни незавершенные проекты, с подачи генерального директора Малова А.В., который сумел набрать заказов, на заключать договоров, но не один договор не доведен до конца. Огромные долги подрядчикам, вплоть до судебных разбирательств. Зарплату не платят месяцами. Если кто не доволен, то угрожают что уволят по статье, постоянно ищут крайнего, на кого списать свои долги. Покровитель Малова А.В., Асланов Р.И. - генеральный директор ЗАО Абсолют Инвест вообще никого ни во что не ставит, к проектировщикам относится как к продавцам на рынке, получайте дескать процент с продаж, и радуйтесь. Где это такое водится, чтобы инженеру на должности платили процент, и чем он интересно должен торговать? Шавермой что ли? Похоже любимое блюдо господина Асланова Р.И. Юрисконсульт Морозов В.В., вообще отмороженный, просто беспредел творит, ни стыда ни совести. При увольнении заявляет, или возвращай нам зарплату, которую мы тебе выплатили за период работы, или уволим по статье, с соответствующей записью! В организации больше 2 - 3 месяцев никто не работает. Господа проектировщики и строители, если вы цените и уважаете себя, то никогда не приходите работать в ЗАО Абсолют Инвест и ООО Абсолют Проект, только будете жалеть, а то и того хуже судиться.