Отзыв о компании ЗАО "Европлан" / EUROPLAN / Европлан Банк
Добавлен: 03:00 12.08.2014

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

1. Собеседования аля "круг солнца" - приглашают 10 - 20 кандидатов на разные должности и 2 часа (вместо обещанных 30 минут рассказывают о том, какая компания "классная" - при этом, не могут ответить на самые банальные вопросы. В добавок, с какой то целью просят скан паспорта после собеседования не огласив какого либо результата, на отказ - удивляются, при этом не давая док-та для подписи о "Персональных данных" 2. Если вы попадаете на плохого руководителя - билет в один конец сразу. Мне благо повезло, уже 2-й год общаюсь со своей бывшей РГ и прекрасно дружим (Увольнялись вместе) 3. О "инициативе" и "саморазвитии" можете забыть, в ЕП никто этого не оценит и с наибольшей вероятностью вас скорее депремируют вышестоящие "прыщи" - нежели похвалят. 4. Колоссальная текучка - за 11 месяцев работы в 3-х отделах с которыми общался сменился практически весь коллектив. 5. Зайдя в так называемый КЦ (по делу к Начальнице отдела) все сидят как офисный планктон в костюмах, хотя даже не видятся с клиентами и кем либо ещё - это в ЕП называется громко: "КОРПОРАТИВНАЯ ЭТИКА" 6. ЕП не беспокоится о своих клиентах, по личному опыту: мои клиенты ждали поставки автомобилей по 2-3 недели, когда мне и им рук-во обещало и прописало в договоре поставку в 3-5 дней. + к этому звонки из КЦ клиентам, которые уже сотрудничают и которых ведут менеджеры - крайне негативно складывается на отношении к тебе, как к представителю компании. 7. На руководящих должностях зазнавшиеся люди, которые только способны, что давить на людей, что те якобы не работают. А по допущению ими самими косяков - отнекиваются и ищут крайних. 8. Уволится - проблема. Расписывать минусы можно часами и томами, но, те - кто читает этот и другие отзывы, мой вам совет: Не идите работать в ЕП, на собеседовании вам пообещают "золотые горы", а на деле вы получите только нервотрёпку, депрессию, ненависть к работе и человечеству в целом.