Отзыв о компании Бюро финансовых решений "Пойдем!"
Добавлен: 03:00 21.10.2013

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Многим ищущим работу в финансовой сфере эту компанию рекомендовать не буду, так как сама потратила кучу времени, сил и денег и все оказывается заранее без толку. Что же Вас ожидает? Ну, для начала неделю собеседований (как минимум два). Первое собеседование: милое беседа о компании + информация о Вас, психологические игры; типа так все весело, хорошо, непринужденно, работу нахваливают, улыбаются + ты им тоже. В этот же день пишешь тесты по психологии. В этот же день звонят: все замечательно, вы нам понравились, ждем завтра на следующее собеседование (более серьезное!) Второй день - день собеседования с 5 людьми одновременно (всякие важные люди, занимающие весомые места в этом бюро). Собеседование довольно насыщенное, опять все тебе улыбаются, ты активный такой весь, позитивный. проходишь различные психологические игры, тест на знание компьютера (понимаешь по заковыристым вопросам, что тебе это не проблема), отвечаешь на все вопросы быстро и в точку. Затем беседуют по одному.Якобы мы клиенты, которые хотят получить кредит, а вы консультант, кот. должен задать нужные вопросы, чтобы понять можно ли выдать кредит. Подготовилась, задала. Заполнили их анкеты на 4 страницы. В этот же день звонят: типа все замечательно, теперь стажирутесь 5 дней. Пока стажировалась, выучила все услуги, все предложения наизусть (ночью разбуди расскажу какой депозит на сколько, какой %, как пополнить можно и как снять; кредиты). Все, что непонятно спрашиваю, как распознать неблагоприятного клиента - спрашиваю, какими пользуются программами, как пробивают клиента - спрашиваю. Как общаются с клиентами, что спрашивают для полноты информации - все записываю, дома прокручиваю каждую ситуацию в голове (кому бы выдала, кому не выдала бы и почему). Со всеми девочками вроде бы хорошо (мне понравился коллектив (к чаю даже покупала), еще подумала какой дружный; работа нравится - по мне; с людьми работать - как я люблю). Опыт в этой сфере есть - что еще надо? Со всеми любезна. И так 4-5 часов в день.Стажировка подходит к концу, а никто не интересуется и не звонит (что дальше?!). Ладно сама пробила телефон, позвонила (помните ли такую, вот стажировка понимаете ли заканчивается). Говорят: все иди домой, на стажировку больше не выходи, мы тебе позвоним в 11. Во втором часу следующего дня звонят: Вы нам не подходите, типа вы никакая! Японский городовой, если я никакая то, кто такой как надо?! Отказ был фактически без объяснений.
Итого:
1) если посчитать скольким реальным фирмам я отказала, за ту же зарплату и те же условия.
2)сколько потратила время и денег не проезд и питание
3) нервы в конце концов. И что в конце: вы нам нравитесь, но вы нам не нужны! при этом недоштат у этой фирмы высокий. Вот и думайте нужна ли вам такая морока? Соглашайтесь на более реальные варианты, где мозги не пудрят и лапшу на уши не вешают!!!