Отзыв о компании БФК

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мне позвонили из компании БФК и предложили вакансию менеджера по работе с клиентами. Я на тот момент искала работу, резюме выложено на hh, и мне 50 лет. . . Ну, думаю, схожу. На собеседовании девочка что-то заученным текстом полепетала, на мой вопрос зачем они набирают людей (в том числе таких как я в возрасте) , она сказала, что открывается новый офис и нужны работники. . . Вот думаю, какие люди-на дворе кризис, а они людей набирают и на возраст не смотрят. . . После собеседования предложили прийти на вводную лекцию-народ разный пришел, были и старше меня и совсем молоденькие девочки. . . После лекции нас разделили на группы (чтобы удобнее заниматься) , и так началось обучение , нам стали рассказывать про работу трейдера!Каждый день по часу, индивидуально. . . На мой вопрос-для чего мы изучаем это, мне ответили-чтобы вы могли ответить на все вопросы, клиентов. . . . И так две недели, затем меня пригласили в кабинет и стали настойчиво спрашивать могу ли я взять у родственников или в кредит 10 тысяч $, положить их на счет и начать сотрудничать с компанией, сотрудничество принесет мне огромные проценты и тд и тп Я отказалась, тогда мне задали несколько вопросов-Чем занимается компания БФК? Когда она создана? Я думаю, что даже если бы я полно и правильно ответила на эти вопросы, мне задали бы другие. . . . Поэтому на работу меня не берут. . . Нет, но можно еще подготовиться, почитать методику, но я поняла, что все это действо было для привлечения денег в компанию, но ни как не для поиска сотрудников. . . Бог с ними, но жалко время потраченное. Пишу не для "отмщения", а для того , чтобы предупредить таких же как я -не тратьте время, ищите работу, здесь ее нет. . . .