Отзыв о компании Гостиница Вероника

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В гостинице на ул. Хрулева, 6 в СПб созданы ненормальные условия труда - директор поставила камеры и прослушку и не для целей безопасности, а в личных целях использует это для постоянного подслушивания и подглядывания. Все сотрудники ходят как в зоопарке. Она звонит и встревает в разговоры администратора с клиентами, в личные разговоры. Все транслируется напрямую в ее кабинет на полную громкость. Неизвестно куда идут эти фильмы дальше. Не говоря о том, что гости и посетители не знают о том, что их незаконно записывают! Иначе большая половина приятно проводящих время гостей перестала бы приходить.

Отдельная тема - это ведение бухгалтерии. При устройстве на работу обещают одно, а на деле получается на усмотрение директора. Обещают белую и серую части зп - но в общей сложности "Вас не будут касаться наши моменты, оплату вы получите, как обещали", обещают оплатить мед.книжку, отпуск исходя из полной суммы зп. В итоге при расчете из последней зп вычитают оплаченную ранее мед.книжку, компенсацию за отпуск насчитывают исходя из маленькой "белой" части, совершенно непорядочно отвечая "мы не могли вам по другому обещать, у нас такие правила".

На Новый год и 8 марта никаких премий не бывает.

В целом становится ясно, что бюджет, который холдинг Вероника выделяет на фонд оплаты труда в гостинице, распределяется по минимуму на персонал, а все что можно и нельзя уходит директору и бухгалтерии.

Горничные работают на износ - вдвоем за четверых, администраторы и повара тоже с большими переработками.

Политика экономии во всем и на всем, хотя стоимость номера порядка 4000-5000руб/сутки и дела идут хорошо.

В номерах нет мини-баров и тапочки за доп.плату как в хостеле!

В целом холдинг Вероника, к которому принадлежит гостиница, создает приятное впечатление, но местное "самоуправление" абсолютно бесчестно и непорядочно.