Отзыв о компании ИП Виктор Зуев

Регионы работы: Витебск, Минск

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу предупредить всех, кто будет читать это сообщение. В Витебске очень давно живёт и работает транспортный экспедитор - Виктор Зуев. Он учредил 2 фирмы: ЧП "Транспортный агент" и "Тиай" ещё у него открыто ИП. Я работал у этого человека 2 месяца. Я работал на дому. Просто мне 19 лет и это было моё первое рабочее место, меня никто никуда не хотел брать, потому что у меня не было трудовой книжки. А Виктор Зуев обещал открыть трудовую, обещал командировки в Россию - золотые горы, в общем, обещал. Я работал на дому: искал по телефону машины для грузов в Россию и обратно. Грузы для машин тоже искал. Звонил с домашнего телефона в Россию и Казахстан. Виктор обещал всё компенсировать, но конечно ничего не компенсировал.

За первый месяц он заплатил мне 1 500 000. За второй вообще ничего. Я работал на дому и не знаю где у него офис и есть ли вообще у него офис, где он живёт. Низкую оплату за первый месяц он объяснил тем, что 5 машин от него едут в Казахстан, а водители требуют предоплату 70%, а клиент заплатил только 50, поэтому он вложил все свои свободные деньги и мне ему платить нечем и компенсировать звонки за рубеж тоже нечем.

Это настоящий Остап Бендер нашего времени. Я сам себе удивляюсь. Как я мог довериться такому человеку?? Ведь не ЛОХ я вроде. В общении он милейший и честнейший человек. Подъезжает на машине в любую часть города. Может подвезти в любую часть города. Мастерски втирается в доверие. Может подобрать ключик к любому человеку. Будет вас внимательно слушать, сочувствовать, сопереживать, поможет советом, одним словом - "настоящий друг". Виктор Зуев может месяцами так обрабатывать человека, чтобы втереться к нему в доверие. Меня он обрабатывал что-то около 6 месяцев и я ему полностью доверился. До того как я стал у него работать, мы были знакомы. Стоит сказать, что в экспедиторской деятельности он достиг высот и обладает огромным опытом. Несколько раз Виктор Существенно помог мне дельным жизненным советом, именно поэтому я ему доверился полностью.

По закону я ничего не могу ему предъявить. По закону всё чисто. Где живёт он я не знаю. Вроде он прописан в одной из деревень под Витебском. В офисе у него я не был. Хочу всех предупредить насчёт этого человека. НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЕМУ. Не слушайте его нытьё по поводу того, что у него нет денег чтобы заплатить по счетам или зарплату - это враньё. Через его руки проходят огромные деньги и в валюте в том числе, ведь он посредник-экспедитор (кто знает что это такое - поймёт).