Отзыв о компании Профессиональный аудиторский центр
Добавлен: 03:00 23.01.2014

Регионы работы: Владивосток

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

ДЛЯ БУХГАЛТЕРОВ!!!

Довелось поработать в компании 5 месяцев. На больше не хватило. Текучка ведущих бухгалтеров большая, нас одновременно уходило 2 ведущих бух. На собеседовании все хорошо, з/п обещают большую, оплату отпусков и больничных и заверяют, что бух. учет компаний, которые вам передают в идеальном состоянии.На дела 60 % компаний в плачевном состоянии, требующем восстановление. Я восстанавливала учет за предыдущие 1,5 года, за что мне не заплатили. Также сверх своей работы пришлось одной проверять внешнюю компанию и писать по ней отчет, за это тоже не заплатили.

При этом в компании существуют дежурства раз в неделю: открывание дверей гостям, сбор и вынос мусора со всех урн офиса, включая туалет, причем после рабочего времени и другое. На собеседовании об этом не говорят. Больничные оплачивают по белой з/п которая составляет 8 т. Почти все стараются болеть на работе.Также все строется так, чтоб ты подвел клиента к сдаче уточненных отчетов, которые оплачиваются клиентом дополнительно.Кроме этого на дни больничного предлагают написать заявление на отпуск.Кроме того там большое кол-во таблиц, которые нужно заполнять в течение месяца для работодателя, которые занимает много времени. И еще в офисе все надо делать по феншуй, особенно сворачивать туал.бумагу в туалете,за это делают замечания. Кроме того настойчиво советуют участвовать в семинарах по космоэнерготерапии и методу Рейки, проводимых в офисе, правда за деньги.Кто не следует этому становятся неугодными.На момент нашего с сотрудницей ухода в компании оставался только один профессиональный бухгалтер. Вторая сотрудница которая уходила проработала 7 месяцев, уходила, по той же причине,что и я. Работодатель разместил меня в список неблагонадежных сотрудников, хотя у меня большой послужной список.

# Олеся2017-11-10 05:35:55
Профессиональный Аудиторский Центр , это очень дружная команда! Стабильная компания , на рынке более 12 лет !
Офис в Москве ! Клиентов очень много ,!!
По поводу премий , не выплачивают только тем кто на оспытательном сроке , но все индивидуально !!!
# Светлана2017-11-10 05:31:51
Работаю в компании ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АУДИТОРСКИЙ ЦЕНТР , более 5 лет !
Увольняли только ведущих бухгалтеров которые не прошли испытательный срок ( для ведущего бухгалтера , это 6 месяцев)!!!