Отзыв о компании ШашлыкOFF

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал в этой организации достаточно долго, около 2х лет, поваром. При устройстве, принёс трудовую и медицинскую книжку, написал заявления: принятие на должность. Первое что смутило, и долго шли волнения по этому поводу, не какого трудового договора, я его даже в глаза не видел.

Требований очень много, с учётом не плохой проходимости, ты должен придти к 8.45 и работать до 2х, Пт. Сб. до 3х ночи. 2 через 2, не выход на работу, опоздания, плохая сдача смены, И тд.. Штраф от 10-50% от з.п. Болеть так же нельзя, Об этом я узнал, когда пришёл на работу с температурой 39, пришлось напиться таблеток и работать, Болеем 2 через 2, так начальство сказало.

Если решил полежать дома, лови штраф, за не выход на работу. Зарплату платят вовремя, 25-27 за 15 смен, в принципе не плохо, но зарплата идёт конвертерная. Так что на пенсию вы не заработаете, а здоровье при такой работе у вас точно не улучшается, особенно если вы стоите за грилем, или на мясном рядом с ним, так как почти во всех барах, из за слабой вытяжки, дым клубами валит на кухню.

Так же перенос тяжестей, 18 часов на ногах, седеть в рабочее время нельзя !, на питание 30р в день на человека, если заметят как ты поджариваешь себе шашлык, в лучшем случае купишь его. Уволить могут, даже не предупредив, человек выходит на смену, и его тут же провожают домой, за то отрабатывать при самостоятельном увольнении придётся 2 недели как по закону !

Постоянная нехватка персонала, в ваш выходной вам звонят и говорят, что срочно нужно выйти на своё или иное предприятие, В общем, если хотите поработать на износ, welcome !