Отзыв о компании Финансовые партнеры

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания очень мутная рекомендую не связываться. Во-первых почитайте сколько негативных отзывов об этой компании со стороны клиентов, народ чуть ли не в суды обращается, во-вторых отбором кандидатов они занимаются достаточно непрофессионально, такое ощущение что набирают наивных дурачков/простофиль, которых могут облапошить в дальнейшем. В свое время еще до того как прочитать о них негативные отзывы мной был выслан отклик на их вакансию. Вначале они высылают вам приглашение через сайт, потом на почту высылают тест. После того как вы заполнили и отправили им тест, они вам высылают другой тест где 200!!!!! вопросов, причем касаются всякой ерунды. Некоторые даже невзначай как раз о кредите (можете ли вы взять кредит, можете ли дать в долг и т.д.) Та вот если Вы безусловный лидер, но при этом и умеете работать в команде, можете брать на себя ответственность и отвечать за свои действия - то компания "Финансовые партнеры" не для вас - забракуют. Почему я так говорю?! Да потому что данный тест, который они высылают я очень хорошо знаю и знаю итоги данного теста. Так что предварительно посчитав сколько у меня баллов - уже знала какой результат в конечном итоге. Соискателям же могу сказать следующее - не тратьте время на эту шарагу, вакансии весят у них по месяцам то открывают, то закрывают. Посмотрите их видео - все люди (их работники) какие-то забитые двух слов связать не могут. Видимо такие им и нужны. акцент делают не на профессионализме, а на тесте "какой вы лидер!"