Отзыв о компании Телетрейд

Регионы работы: Саранск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Месяц назад кончилась моя история с КЦ Саранск. Оборвала почти все связи, надеюсь, остался у них договор о нашем сотрудничестве. В мае 2014 искала работу, по объявлению в газете нашла типа дополнительный заработок дома. Явилась на собеседование, походила 10 дней пообучалась трейдингу. Самой было интересно. Потом кредит в хкб 150 000, больше не дали, страшно было брать, но так хотелось много зарабатывать и дома. Заплатила 15 000 за обучение трейдерству, деньги на обучение отторговала за месяц и вышла. Что я наслушалась от своего учителя трейдера, только что не проклятия, когда выводила деньги, ещё бы, ведь, толи с каждого внесённого депозита, толи с каждой сделки своего ученика менеджер получает %, а за вывод депозита штраф. И поделом ему, мой менеджер мне не нравился, скользкий и самодовольный. Отдала кредит, но продолжала обучаться самостоятельно на демке. Много слышала о доверительном управлении, но знала, что там сливают депозиты, хотела в дальнейшем положить деньги в проект мастер инвест, но натерпелась от собственного менеджера и передумала.

К концу осени мне дали нового менеджера, хотя я не просила, друга моего бывшего менеджера, я его знала, и он мне нравился. Он стал звонить каждую неделю и в итоге, когда доллар стал расти семимильными шагами, менеджер надавил на больную мозоль, сказав,что тт скоро станет единственным крупным бк в россии, а другие обанкротятся, и что доллар будет после нового года 100 р. Я взяла кредит и через него ввела деньги 300 000. $ упал до 52, а вводила по 64. Как же я ждала повышения и поняв, что слова менеджера были блажью, сразу после нг я вывела средства, по 65.10, но проиграв 100 000. По той сделке я встала по прогнозам аналитика, но движение резко пошло в другую сторону, я звоню менеджеру, он - Переставьте стоп лосс, потом ещё и ещё, и так я закрылась когда минус 1000$ было. Сейчас в долгах.

Не рекомендую начинающим в течении хотя бы полугода влезать на реал, а у Телетрейда работа такая, уговорить клиента взять кредит и сразу же встать на реал, потому что на какие же шиши они будут давать рекламу на канале РБК, если это кухня и деньги оседают у них в кармане. И никто нас не защитит, потому что в Саранске они находятся на одной почти улице с ФСБ!