Отзыв о компании Группа компаний ЮАП

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Компания ведет себя нечестно. Факты: 1. Озвучивают клиентам одну сумму, в ходе дела выясняется, что нужно рассматривать дело в суде, и сумма из 15 тыс.руб. превращается в 55 тыс.руб. Сотруднику ставиться задача сначала "развести" клиента на предоплату, потом известить его о том,что сумма меняется, а в итоге, если клиент скандалит и пытается отстоять свою точку зрения, нужно его успокоить. Задача бредовая. 2. На сайте компании указаны несколько офисов, в то время, как по факту работает один-единственный главный офис. Остальных нет в принципе. 3. В коллективе некомфортная обстановка. Все, даже молодые девушки друг к другу на "Вы", в офисе холодно, при этом свитера носить запрещено, т.к. в фирме дресс-код - только юбки и рубашки. В результате этих обстоятельств одна девушка перемерзка и заболела спустя 2 дня. Да, кофе и чай в офисе не попить - не принято. 4. Есть стойкое ощущение, что все "благодарственные" отзывы о компании написаны самими сотрудниками компании. Слишком уж лаконично и четко. И один похож на другой. 5. Неудачная на мой взгляд схема работы. Все вопросы с клиентом обсуждает менеджер-координатор. А юристы только ведут дела в суде и с клиентами общаются в самых крайних случаях. С одной стороны это понятно, они пытаются экономить рабочее время юриста, передав все вторичные вопросы координатору. Но клиенты часто,очень часто задают такие вопросы, на которые может, в силу своего опыта и образования ответить только юрист. 5. В связи с этим много недовольных клиентов. Сложилось впечатление, что контора старается просто заработать денег. Причем на людях,у которых итак проблемы. Любому понятно,что человек, обратившийся к юристу в 90% случаях имеет проблему или негатив в данный жизненный момент. Он приходит за помощью, а его еще и разводят. Да, люди многие - клиенты не читают договор, который, естественно, составлен грамотно. Но человек, обратившийся к юристам за помощью, априори доверяет юристу и не ждет с его стороны выкачивания денег. А именно это и происходит в данной организации.

# Татьяна2016-01-18 19:32:38
Отвратительная работа этих юристов, в результате убыток 150000 руб!!!! На вопросы толком ответить не могут, никогда не перезванивают,как только деньги заплатила сразу стали гораздо менее любезные. Хотела вернуть, тк результат нулевой, но мне написали ,что их работа 10000/час, и ничего мне не вернут.Кроме денег ничего не интересно.