Отзыв о компании ООО ВПрофите

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работал в этой конторе в течение месяца на должности "сотрудник call-центра". Следует пояснить, что ООО ВПрофите является представителем брокерской компании и осуществляет привлечение клиентов к торговле на рынок FOREX. Головной офис ООО ВПрофите находится в г.Красноярск. Изначально мне были выдвинуты такие условия по окладу и процентам с лотов (брокерская комиссия, кто работал в этой сфере - конечно понимает о чем я) : Ежемесячный оклад составлял 15к российских рублей + комиссия порядка 20-30к тех же рублей, она зависит от количества торговых сделок, произведенных на счетах клиентов. С моей стороны имели место быть привлечения на сумму свыше 50к долларов США. Вот так вот просто повезло! Результат налицо. После приезда одного из соучредителей компании и его беседы со мной, были выдвинуты менее выгодные условия, на которых мне в дальнейшем пришлось бы с ними сотрудничать. Казалось бы... я показываю отличные результаты, а они уже, вдруг, ничуть не заинтересованы меня мотивировать далее. После отказа принять новые условия, меня вынудили отдать всю собранную информацию о клиентах (моих клиентах!) и посредством вызова охранника со мной быстро распрощались, само - собой ни копейки не заплатив за работу. Свой гневный отзыв об ООО ВПрофите я хочу закончить призывом обходить стороной их офис (г. Новосибирск, Красный проспект 79, офис 201). Удачи в соискании!