Отзыв о компании НПО СИСТЕМ (SIU SYSTEM)
Добавлен: 03:00 06.08.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания-лохотрон. Работает несколько сотрудников - костяк, приближенный к руководству, из новых сотрудников выжимают все, что только можно, все проходят испытательный срок, а затем начинается кошмар: придумывают работу, которая не связана никак с твоей деятельностью в компании, подставляют, вынуждают уволиться. В компании бесконечные переработки, уйти вовремя домой (18.30) не получается вообще, минимум до 20-21 часа, так как генеральный директор появляется на работе около 18.00 и начинает решать срочные вопросы, в которых задействованы другие сотрудники, девушки из бухгалтерии, например, раньше 23 часов рабочее место покинуть не могут. Я думаю, что всем понятно, что переработки за идею. Есть еще одна фирма, по сути не имеющая отношение к НПО СИСТЕМ, но находятся в одном помещении, а руководит фирмой дочурка учредителя и сестра директора компании НС. Здесь отдельная ситуация: девушка достаточно взбалмошная, плохо понимающая, чем вообще занимается, больше игрульки в генерального директора. Мадам выносит всем сотрудникам мозг, лезет везде, и если вы ей чем-то не понравились, например, разговариваете с клиентом по телефону в тот момент, когда она к вам зашла, то можете прощаться с работой - бесконечное хамство от нее, общение с ее стороны на повышенных тонах, также мадам капает на мозги сестре, что такой сотрудник им не нужен. В общем, в компании бардак полнейший, если не хотите тратить время на подобные конторки, не ходите туда