Отзыв о компании "ИП Полывянная" либо она же ООО "Домофон ЮГ"
Добавлен: 03:00 18.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

При устройстве на работу директор выглядит порядочным человеком, но при этом сразу говорит что необходимо будет отработать 2 недели, несмотря на то что никто не горит желанием тебя оформить, но даже если оформят, то на условиях, что зарплата в официальном виде будет выглядеть 3 000 - 4 000 р, а налоги будут вычитаться из зарплаты в полном объеме.

Далее если даже вас устроит это, появляются новые проблемы. Работа связана с движением по городу на личном автомобиле, бензин и амортизацию никто не оплачивает, как и телефонные звонки, которых в день может быть много. Инструмент и расходные материалы тоже за свой счет. После того как я решил уйти, я закрыл все хвосты и сдал все оборудование, зарплату обещали 15-го числа следующего месяца (11 500 р.), а когда наступил судный день, то решили что зарплату, я не заработал, т.к не отработал 2 недели и ее отдали службе безопасности по имени Давид и если я смогу его убедить, что прав, то получу свои деньги. А под словом служба безопасности подразумевается человек по имени Давид, который по большей части друг и кулак директора Полывянного Олега Григорьевича.

Чтобы не было вопросов, меня они не оформили.