Отзыв о компании ДВОФ "Страховая компания "Согласие"
Добавлен: 03:00 19.10.2014

Регионы работы: Хабаровск

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дорогие выпускники специальности Страховое Дело! Не вздумайте даже идти сюда на практику или не дай Бог Вам устроиться на работу в эту "ШАРАЖКУ". Здесь начальство заворовалось в конец, оказалось, что "обещанный ДМС", который положен на меня для лечения, был оформлен на зам. директора под моим именем, которая бесконечно колет ботекс во все места, ввиду того, что имеет связи в КСТ, "поудаляли себе уже по 20 вросших ногтей" - любимый метод отмывания денег у головной компании, 5 человек - у "власти" делят комиссию, аж слюни летят, а куратор Московский их покрывает, так как "на лапу получает".

За переработку - не доплачивают, присел "семейный подряд" и корнями врос в такую хорошую компанию! Обещали за перевыполненный план премию... з/п 18.000 р. После перевыполнения плана оказывается, что ты его недовыполнил, так как офисный продажи в скором времени превращаются в Агентские Королёвские!!!При чем этот Король лев не только ИП-агент, а еще и сотрудник, которого никто никогда не видел!Здесь Мертвых душ - примерно устроено человек 8, дочки, сестры, братья и т. д., которых никто никогда не видел! А простые специалисты пашут на троих! Москва, если ты это слышишь, примите меры, и в шею гоните Куратора Л.