Отзыв о компании Самсон-Кавказ

Регионы работы: Ставрополь

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Письмо руководству "Самсон" г.Воронеж и "Самсон-Кавказ" г.Ставрополь Добрый день Станислав ... простите не помню вашего отчества. С 2008 г. я работал в Самсон-Кавказ кладовщиком-грузчиком. В первую ревизию у нас случилась недостача в размере 450 000 руб. (четыреста пятьдесят тысяч), которую не афишировали официально, и в отрицательных результатах которой обвинили работников склада: зав. склада и кладовщиков. После чего некоторые работники были вынуждены уволиться, потому что руководство, в лице вас, тогда ещё в должности управляющего, объявило всем, что намерено в будущем взыскивать сумму недостачи, в полном размере, с работников склада. При расчете (увольнении), у этих работников были сделаны материальные вычеты в определенной сумме денег. Буквально спустя немного времени выясняется, что эта недостача произошла не по вине зав. склада и кладовщиков, а это была ОШИБКА вышестоящих контролирующих работников Самсон-Кавказ. При этом руководство Самсон-Кавказ не приняло никаких реабилитационных мер. И финансовые вычеты, тоже не были возвращены. Удивительно даже не то, что никто даже не пытался разобраться и найти истинную причину недостачи. А более удивительно, что это никак не сообразуется с миссией Самсон-Кавказ: "Нам нравится наш бизнес мы делаем его честно, основательно и современно. Мы стремимся стать стабильным и надежным партнером, открытым в деловых отношениях".

"Мы уважаем личность каждого человека и поддерживаем атмосферу корпоративной сплоченности. Создаем все условия для повышения квалификации наших сотрудников и внедрения их идей в практику деятельности фирмы".

"Мы стремимся к улучшению благосостояния наших сотрудников, понимая, что интересы компании и каждого работника неразделимы". ..... ????? .. какова же миссия Самсон-Кавказ в Северо-Кавказском ФО.

Почему пишу так поздно? Потому что я только что об этом узнал. И ещё .... я думаю что, в важности репутации компании, нет понятия - поздно. Думаю моральная и материальная компенсация, в подобных случаях и составляет репутацию компании. Я посылаю копию письма руководству г.Ставрополя и г.Воронеж.