Отзыв о компании ООО Лидер

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Организация в ВОРОНЕЖЕ на ДРУЖИННИКОВ 1/33!!!! В объявлениях об открытых вакансиях пишут ООО ЛИДЕР, но это совершенно другая компания и она продает кассовые и другие аппараты. В эти лже-ооо-лидерцы заманивают потенциальных работников на должности фасощиц-упаковщиц, комплектовщиков, грузчиков. На собеседованиях им говорят, что должность занята, либо не подходит и предлагают другую работу (перед эти обычно говорят "Мы работаем в двух направлениях"). Они пытаются вам объяснить суть работы, но Вам ничего не понятно. Затем в день работы-стажировки вас отправляют к человеку под крылышко и куда-то посылают ехать на автобусе, группами 3-5 человек. А далее вы ходите по организациям, частным домам и втюхиваете Двери (у жд вокзала), книги (росмен на дорожной 22 и где-то на димитрова в 2010 году была конторка), какие-нибудь парфюмерные изделия (моно-лиза, сейчас наверное уже ее прикрыли). Самое отвратительное, что разводят ДЕТЕЙ! Мальчишки и девчонки 9-11 классов, приходят в надежде заработать, а эти уроды пользуются этим. Если кто либо знает способ как их прикрыть или хотя бы добиться того, чтобы было ограничение по возрасту, пишите в комментарии, буду очень благодарна.