Добавлен: 03:00 23.12.2013

Регионы работы: Улан-Удэ

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вот и я чуть не попала в этот сетевой маркетинг - ТИЕНС ГРУПП, они еще слово ТРЭВЭЛ подставляют для полной непонятности... еще до их обучения мне показалось все так подозрительно - конкретно не говорят, кем будешь работать? какой заработок? будут ли заключать с добой трудовой договор или договор ГПХ? Помещение тоже вызвало недоумение - на офис вообще не похоже - офисной техники вообще нет (при трудоустройстве это сразу бросается в глаза, а кабинеты все смахивают на мини классы с партами и залы с досками. Сразу складывается впечателение, что тут проводят тренинги, семинары и т.п. При собеседовании все было сказано в общих непонятных красках - типо вот вы умеете что-то и мы думаем вас наше руководство одобрит. Какое руководство? его нет. Они сами тебе потом перезванивают и говорят - да, вас одобрили (ха! они же!) и давайте назначим встречу по обучению. А так как я искала подработку на вечер от основной работы - так мне сказали, что со мной составят индивидуальный график! При вопросе нужно ли мне будет затрачиваться каким-либо образом, мне было сказано, что обучение у них полностью бесплатно. Но думаю, они обучение проводят с целью привлечения, а тратиться ты уже должен на товары. В общем, лучше я буду носочки вязать, и продавать их знакомым, чем травить своих же людей неизвестными БАДами.