Добавлен: 03:00 09.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ИП Зимагулов И.Ф. и Кадреев Альберт - "Деревянное домостроение" явились мошенниками.
В апреле 2012 они заведомо, намерено открыли своё преступное дело.
Отец Зимагулова Ильдара - Зимагулов Фанур - ЮРИСТ. Ильдар и его мать Учителя.
Так вот они ловко,, организованно , методом ловкого мошенничества, оформляя договора под строительство домов, дач, котеджей, пользуясь нуждой и доверием людей, брали у заказчиков деньги.
Преднамеренно "ставили " (без соблюдения технологии и норм строительства), винтовой "фундамент" (глубиной на 50 см.), создавая тем самым видимость работы и не оплачивая работу исполнителей.
Затем собирали у заказчиков деньги на "домокомплект". И.... всё.... "уходили в подпольё", исчезали. не отвечали на телефоны, и до сих пор скрываются (в пьяном состоянии без прав ездят за рулём).
Милиция об этом оповещена, НО задержать их как мошенников, она "не имеет права, так ей неизвестен УМЫСЕЛ" их поступка.. Нам жертвам Зимагуловского мошенничества рекомендовано подавать в суд, так как, это ни есть уголовное дело и деньги наши вернуть будет невозможно.
Прокуратура тоже бездействует. Прокурор сказал, что этот беспредел, от несовершенства нашего Российского законодательства.
В Казани, в Татарии преступный мир повязан с властью, Как нам быть, где искать защиту, справедливость? Если УМЫСЕЛ обмана неизвестен правохранительным органам, значит гуляй мошеник Зимагулов?
Так в какой мы стране живём??? Как нам быть? Нас пострадавших от Зимагуловского мошенничества объявилось уже восемь человек.
Преступники, скрываясь от жертв своих , покорив Татарстан, уже начинают осваивать Казахстан. Это действительно российский преступный финансово экономический беспредел.