Отзыв о компании Бегемот

Регионы работы: Тольятти

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Странная организация! Проходила собеседование на вакансию бухгалтер по кассовым операциям. Прошла собеседование в кадрах, назначили тест, прошла и его, как сказали всё успешно. Назначили собеседование с руководителем, приехала - его нет, приехала на след. день- он занят, отправили к какой-то Елене, пообщались - ей всё понравилось. Прошла неделя - звонят и говорят, что надо подъехать ещё раз к руководителю. Хорошо, приехала, девочка из кадров повела меня к нему, он с ней даже разговаривать не стал, я только из коридора услышала "отведи её к Вере". Пошли к Вере, эта мадам как я поняла правая рука главбуха, ни одного вопроса по моему опыту работы, ни по профессии, НИЧЕГО! Для чего устраивать весь этот цирк, так персонал не отбирают, если вам нужен человек, так общайтесь с ним, не надо гонять людей туда-сюда. После меня на эту вакансию пробовалась одна моя знакомая , у неё опыт работы бухгалтером 7 лет (у меня 5), так её тоже гоняли по той же схеме, кроме нас ещё куча девочек пробовалась. Прошло два месяца, а они продолжают выставлять эту вакансию на сайтах по работе, что во всём Тольятти за полгода не могут найти бухгалтера на кассовые операции, это самый низ бухгалтерии и с этой должностью справиться даже кассир. Для чего всё это делается? Ощущение, что всё ради этого теста на компе, мы просто рабочее мясо для горе-психологов. Не ходите туда люди и не тратьте своё время.