Отзыв о компании Консультационный центр тольятти
Добавлен: 03:00 04.02.2015

Регионы работы: Тольятти

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Звонила мне сегодня девушка из коллцентра (судя по шуму на фоне) с номера 9608376302. рассказывала что они "консультационный/консультативный/консалтинговый центр тольятти" какой именно, это уже я наверное не расслышал. при первом звонке это был "консалтинговый" сообщила что выделен гранд минфином в поволжском районе на проведение курсов по "повышению финансовой грамотности у населения". и что сегодня они меня ждут по адресу БЦ Европа ворошилова 17 офис 505. будет 10 курсов, в конце выдадут грамоту европейского образца. далее я начал искать и нашел по этому адресу Teletrade. я позвонил этой девушке снова и начал задавать вопросы, выяснилось не много. сказал что 2гис не знает такой фирмы по данному адресу. но есть телетрейд, на что она сказала что это не телетрейд и скорее всего данные ещё свежие не поступили. "приходите и вам расскажет на месте специалист обо всем" далее я позвонил в администрацию БЦ Европа и спросил кто у них в 505ом офисе. по всей видимости это был охранник на пропускном пункте, и он сказал что там "консультативный центр тольятти", на вопрос "а как же телетрейд?" он ответил что это они и есть. далее я позвонил в телетрейд по номеру 503346. трубку взяла девушка, на фоне все так же было слышно голоса других операторов. представилась как "консультационный центр тольятти". Это наверное рабочее название их каллцентра. На вопрос "где телетрейд" она сообщила что это их фирма партнер. В ходе очередной беседы с заготовленными фразами я выяснил что про программу грантов МинФином она не в курсе. Выяснили что грамота европейского образца не имеет международного стандарта ISO, и что это такое вообще непонятно осталось для меня. Но всегда она настаивала на личном визите у них в офисе". Непосредственно в офис 505 я так и не смог дозвониться. Правда уже не интересно. Но достаточно позвонить на номер администрации БЦ Европа и запросить номер в офисе. Напоследок ввел в гугле рабочее название и нашел сайт tolyatti-cc.ru. Там же телефон. Так же гугл часто намекал в запросах что это форекс. Есть куча негативных отзывов в сети что это форекс схема по обучению и вносу капитала для работы на бирже.

# derZkay2017-04-13 13:48:08
иии, торговля на бирже это плохо по вашему?))В Америке каждый человек наверное торгует на бирже, а в России оказывается это плохо))) И это написал человек в три часа ночи))) понятно что видимо не адекватный)) Судя по тому что "Гугл часто намекал " ))))