Отзыв о компании ООО Блиц
Добавлен: 03:00 06.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Пенза

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Есть в нашем городе такая организация ООО Блиц, занимается строительством, отделкой плюс база стройматериалов. Мой совет всем - никогда не связывайтесь с ними, так как нарушения ТК там сплошь и рядом. Трудоустройство неофициальное, но при собеседовании мотививируют это тем, что у них 3 месяца испытательного срока, а после этого проведут по ТК - все это полный развод так как рабочие им нужны только на то время, когда у них есть объект, после сдачи объекта отправляют всех по домам.

Зарплата у них или сдельная или почасовая , но на...ть могут и с той и с другой. С почасовой могут срезать часы а со сдельной расценки. Так же приветствуется работа сверхурочно, в выходные и праздники, разумеется что оплачивать все это никто не станет , да и этого не поймешь , потому что расчитываешь на одну сумму, а получаешь другую. Но и самое интересное всего этого рассказа- это выдача з/п или аванса. На объект приезжает кассир и тут же возникает многокилометровая очередь. Короче отработав свой трудовой день можно еще до поздна и в очереди простоять. Но а задержки з/п для них это обычное дело, которые могут составлять до 2 месяцев.

Настоятельно не рекомендую связываться с этой конторой!!!