Отзыв о компании Научно-производственное объединение "Космос"
Добавлен: 13:44 02.02.2013
Другие названия: Спок-1
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: +7 (495) 673-26-64

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

ИХ НЕТ

Постоянная задержка зарплаты. Перероботки и выходные не оплачиваються. задержка по два,три месяца. а начальство всё жирует...

# БОМЖ2014-03-31 12:52:30
И что дальше? Обмен прекратили. Стало малость сложнее в плане инфы. Ну а в целом все понятно. Мы их уели! Толку правда чуть.
# Игнат2014-03-30 02:06:15
Тот сайт отключил страницу по НПО космос, достали видимо, это уже победа
# бомж2014-03-29 20:13:18
На другом сайте мрак полный! Там отзывы травят как дурь в дурдоме!
# друг бомжа2014-03-20 21:26:59
Уважаемый В.В.! Просим вас обратить своё внимание на тяжолую ситуацию сложившеюся в НПО космос и одной из его ''дочек'' ЗАО. Спок-1. У ряда сотрудников развиваются весьма драматические ситуации. По причинам грубейшим нарушением т.к. р.ф. и конституционных прав россиян. Чьим гарантом являетесь вы. С уважением к вам -ваши избиратели.
# БОМЖ2014-03-12 11:34:19
эти уроды сайт блокируют после статьи о фсб.
# БОМЖ2014-03-07 12:55:08
ТОЛЬКО В ФСБ. ТОЛЬКО ФСБ. А ЕСЛИ НЕТ-ТО ТЫ ТРУС. только и живете стадным образом. ибо все прогнило с низу и до верху.
# гость2014-02-19 17:03:01
мУЖИКИ ПРИШЛА СМС с номера 900,.ДУМАЛ ДАЛИ ЗАРПЛАТУ ОНИ НАЛОГ СНЯЛИ ВОТ ГАДЫ.
# ...2014-01-27 14:43:15
да нигде ничего нового не скажут звони не звони,пиши не пиши!итог один: выигранный суд, и всё!денег так и не получите!
# жена2014-01-26 12:08:44
Нужно обратиться: Федеральная служба по труду и занятости тел.(495)698-82-06 с9.00 до 18.00
# тракторист2014-01-25 07:44:54
о. перешли на женщин. значит не так плохо все.
# бомж2014-01-24 21:15:24
Парутчик?
# ...2014-01-24 16:43:20
что за неля?
# бомж2014-01-23 16:56:08
Эх. Неля неля. Так и неудалось мне тебя ''поцеловать''. Харрррошая ты женщина. Счастлива тебе. Гончая.
# = (2014-01-22 19:50:24
да я тож уже руки опустила,всё бесполезно...уже не жду денег,и надежды нет...но знаю одно: Бог есть и он всё видит...кого нужно он рассудит и накажет...
# бомж2014-01-21 21:47:47
Мне все равно уже. Про бабло забыл. Давятся пусть.Но абиду заточил. Пращать неномерен.
# водила2014-01-15 22:12:45
нужно не седеть и обсуждать а действовать подавайте в суд затрат больших не надо только грамотно составить иск госпошлину платить тоже не надо а так работать дальше и ждать подачки тоже не вариант и еще по электронной почте напишите письмо все как есть в администрацию президента уже проверенно получил ответ письмом главное что то делать
# ЗАО СПОК-12014-01-15 21:59:25
ЛЮДИ КТО ИЗ ЗАО СПОК-1 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОБСУЖДАЮЩИЙ ЗАО СПОК-1 А НЕ КОСМОС! http ://orabote.biz УБРАТЬ ПРОБЕЛ ПОСЛЕ http
# бомж2014-01-15 21:58:38
господа из моо обпн. ваш театральный талант никчомен. хватит тут и на другом сайте тоже сценки и монологи свои разыгрывать. всем известен ваш паразитирующий стиль. да и что там еще за кадр что от женского лица пишет. работать идите.
# ! ! !2014-01-15 20:45:01
ребят,спок закроют,как только достоят алабяно балтийский...я уверенна... спок с миллиоными долгами никому не нужен!проще создать новое предприятие...так что я думаю нас всё таки кинут с деньгами,а тем более уволенных...точней уволенных уже кинули...
# бомж2014-01-15 20:00:14
Молва подговаривает,что хрень какую-то нам выплотят от всего долга по з/п и гудбай. А ещё что планов громадье а людей уже неочень. А ещё что репутация космоса ниже плинтуса по всей сталице нашей родины.
# водила2014-01-14 23:24:46
а если сидеть и так думать что все так плохо так и будеш без денег надо действовать а колембеты на вас таких и надеются бездейственных
# водила2014-01-14 22:53:33
граматей когда в суд подаеш на работадателя то госпошлину не платиш сначало нужно подать документы а потом пиздить дерзай как я а юрист нужен для написания иск цена 4000 рублей
# .....2014-01-14 22:18:18
бесплатно???это где ж ты видел бесплатные юр.услуги? бесплатный суд? а гос пошлина за каждый суд это не считается? не знаешь,не говори, а юрист человек опытный, асс в таких делах,сказал если дело маловероятное я за него не берусь,потому что от результата зависит его оплата!так что не гони зря!
# водила2014-01-13 23:15:59
зачем тратить деньги на суды все бесплатно правда на нашей стороне и не надо за это платить а что сказал не опытный юрист это правда он не юрист
# черняк-мудак!2014-01-13 23:14:34
у таких людей совести нет. он живет себе в италии и не пукает!всё у него за*бись а то что тут твориться он хер клал на всё это!
# бомж2014-01-13 22:48:34
Правды тут нет. И искать тут её нестоит. Лишнея трата сил и нерв. Хотя бы в памяти ему след оставить. До дней его кончины. Что бы падла бессонницей от этого страдал. Чем больше тебя людей ненавидят, тем меньше у тебя шансов на благополучие и умиротворение. И это неизбежно. Факт. Тебя зло сожрет из внутри. Так как ты зло и есть.
# ......2014-01-13 15:19:28
Люди!Вообщем ни опытный юрист ни суд, ничего не сможет у спока выбить наши з.п.!Сегодня беседовала с юристом который занимается этими делами,он сказал что тратить деньги на суды бесполезно,потому что счета арестованы и таких заявлений ,какие хотите написать вы, в суде- куча!так что вот такие грустные дела...Вывод:честным методом деньги не выбить... Либо искать другие методы,либо смириться с тем что нас натянули...
# всё плохое,давно перекрыло всё малое хорошее,которое было...2014-01-12 20:06:30
ну положительные стороны нашел тот человек,который не живет в долг и не голодает. у меня в голове даже мысли не было найти хорошую сторону в этой очень трудной бедной ситуации...очень тяжело жить в долг,при этом не отдавая его а всё больше наращивая...а вы Александр я так думаю хорошо встретили новый год?без долгов и с кучей подарков для родных?стол был празднично накрыт наверно ? повезло... вот что значит быть "на высоте"... это мы "низина" получили свои 5 копеек и плакали что хоть на оливье хватит,а вышка вся праздновала небойсь на широкую ногу...
# бомж2014-01-11 16:50:53
Саша ты не прав. Избранным что то дали а что и они сами взяли-это факт. Верхушка айзберга. Так сказать. Все остальные в долгах. Грех лукавить. Зачем? Чего ради обманывать людей? Грех надо искуплять а не приумножать!
# Панарин Александр2014-01-11 12:40:45
Как нет положительных сторон? Построены автомобильные тоннели и мосты. Многие работающие купили автомобили квартиры и многое другое, кто чего хотел. Приехали в Москву на заработки - поработали и купили что хотели. Официальная работа со всеми социальными гарантиями. Это мало? На рынках работают без трудовых книжек. В нашей стране последние 25 лет творится вакханалия, а задержка зарплаты стало нормальным явлением. Да трудно, да это плохо. Давайте искать выход в своей стране, своём предприятии. Но положительные стороны есть у всех самых никчемных компаний.
# бомж2014-01-08 13:40:26
Шепкунов. Заканчивай народ боломутить. Язык твой, враг твой.
# водила2014-01-06 13:04:45
все в суд самое правильное решение
# бомж2014-01-04 22:34:58
Ты там завязывай рамашки курить. Хрень пишиш. Надеюсь ты меня понимаешь-супер бомж?!
# Супер бомж2014-01-04 00:24:00
Моего папу выгнали из дома,мама говорит что он зарплату с любовницей пропил,ПОМОГИТЕ С ЛЮБОВНИЦЕЙ БОМЖУ,Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Супер бомж2014-01-04 00:21:31
ЛЮДИ ДОБРЫЕ,НЕУЖЕЛИ В РОССИИ БАБ НЕТ?,чтоб мужика без зарплаты приняла????????????????????
# бомж2014-01-03 18:13:53
Народ проснись! Задолбали вы скулить уже. Либо вы что то делаете. Либо вы скулящие быдло.
# водила2014-01-02 21:30:23
нужно сначало правильно без ошибок написать зарплату а потом будем думать как помоч
# Супер бомж2014-01-02 18:12:14
Моего папу выгнали из дома,мама говорит что он заплату с любовницей пропил,ПОМОГИТЕ С ЛЮБОВНИЦЕЙ БОМЖУ,Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Павел Самарин2014-01-01 23:11:46
А кто спасал станцию метро Жулебино? А откуда взять деньги на факел запущенный в космос, дно Байкала, северный полюс....? Где взять средства на ликвидацию последствий паводка на востоке? Давайте брать выше Чернякова, а вот Сванидзе сказал бы, что Сталин виновен. А я бы Сталина винить не стал. Мы ругали коммунистов, а вот это новая нами избранная демократическим путём власть. Сталин из страны жуликов сделал сверхдержаву. А эти под диктовку из сверхдержавы сделали страну жуликов. Ребята задумайтесь: кто нас развел? Кто предостерегал от выбора курса. Дальше будет ещё хуже.
# работник 2013-12-31 16:14:28
так что народ задумайтесь как дальше работать в этой поскудной фирме которая вся в дерьме
# водитель2013-12-31 12:30:24
надо радоваться хоть что то в этой поскудной фирме дали а кто уволился ни копейки не дали сволочи
# бомж2013-12-31 07:14:55
Да пошла эта супруга.........
Да пошли эти дети.......
Да пошол этот новый год........
Начинал жить по писсемизму. Позднее работая в чпоке сталкнулся с фрейдизмом со стороны итр. И в итоге я живу по Нитцше. И всё-таки это гремучая смесь православия и иудоизма.
# бомж2013-12-31 07:03:24
Денег дали так много,что от злости чуть все зубы не поломал. Мало того что с вычитом налога накосячили. Так ещё и урезали те крохи, что должен был получить. Они там совсем опиз......и! Итр да пошли вы все в жо.......у!
# КТУЛХУ2013-12-31 01:30:33
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
dont worry be happyy!
# КТУЛХУ2013-12-31 01:01:07
Уважаемые недовольные и прочие бедняжки, успокойтесь и верьте согласно своей религии, что:
Буддизм — Если случилась жопа — в действительности это не жопа.
Индуизм — Эта жопа случалась и раньше.
Мормоны — Эта жопа еще случится.
Ислам — Если жопа случилась — значит, на то была воля Аллаха.
Католицизм — Жопа случилась потому что вы были плохими.
Кальвинизм — Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.
Пpавославие — Жопа случилась? Hу и фиг с ней.
Стоицизм — Эта жопа мне только на пользу.
Кришнаиты — Жопа случилась. Рама-рама.
Иудаизм — И почему эта жопа случается только с нами?
Экзистенциализм — Что такое жопа, в сущности?
Гедонизм — Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы.
Растафарианизм — Давайте забьем косяк из этой жопы!
Субъективный солипсизм — Жопа — это я!
Объективный солипсизм — Жопа — это ты!
Пессимизм — Жопа перманентна! Она была, есть и будет.
Гештальт подход — А какое мне дело до этой жопы.
Фpейдизм — Жопа случилась в pаннем детстве.
Ницше — Случившаяся жопа сделала меня только сильней.
# бомж2013-12-30 14:21:09
Сегодня день рождения супруги. Завтра новый год. Подарков близким купить не в состоянии. З/п нет. Одни обещания. Это самый хреновый новый год! Спасибо вам господа демоныкраты! С наступающим вас крысы годом новым!
# не на ви жу С П О К 1!!!!!2013-12-29 14:59:00
это очередно затыкос ртов недовольных рабочих!придумали херню какуету типа кто то что накосячил....скоты....вруны!!!не верьте этому дерьму вышестоящему,все денюжки уже наверно на кармашках у всяких таранов колоскова и тд... а мы рабочий отряд опять сосём лапу....сука вешать всех!!!новый год обломали тысячам людей,а сами шикуют жируют мрази!!!
# ..........2013-12-28 20:37:50
бля пис.ец полный ,суку хотя бы что то перевели , чё про зарплату кто что слышал?
# бомж2013-12-28 19:38:55
Какой Новый Год если и с этими обещаными деньгами прокатили? Хотят, что бы вышли после нового года. А с деньгами облом. Трындят, что банк якобы напортачил. Ну и как нам теперь быть? Что детям и жонам не то что дарить, в глаза им смотреть.
# Потерпевший2013-12-27 15:52:59
Уважаемые коллеги!
Поздравляем с Рождеством и наступающим 2014 Новым Годом!
# 12342013-12-26 23:31:14
В космосе спб тоже денег не платят.долги с мая висят.надеялись на то,что перед новым годом выдадут.звонили в питер,сказали ЗВОНИТЬ уже после нового года!
# водила2013-12-23 18:54:26
сегодня был в Балашихе как обычно тишина...
# работяга 2013-12-23 18:46:09
когда рабочим дадут зарплату кто знает
# димас2013-12-23 15:58:07
Говорят автобусникам деньги дали??
# водитель2013-12-23 15:01:20
кто был сегодня в Балашихе? что там говорят ?расскажите
# ???2013-12-22 21:54:18
ну и хорошо!я бы тож приехала но толк?ну собермся (если соберемся) мы все,ну и дальше?будем на юриста деньги скидывать? я думаю врятли кто то сейчас хочет тратиться перед праздниками,а идти к старому козлу смысла нет.ему плевать на всех нас!
# ответ ???2013-12-22 17:36:03
я там каждую неделю бываю и в понедельник естественно тоже
# водила2013-12-22 17:07:39
завтра мы едим в Балашиху нас 2 чел...
# ???2013-12-22 16:39:44
а ты сам(а) то придешь?
# глаза в глаза2013-12-20 23:50:42
а почему вы все переписываетесь? почему не соберетесь и не обсудите все за круглым столом? вы что боитесь посмотреть друг на друга? очень все красиво и складно получается на сайте в письменном виде.а давайте это..., а давайте то....., а воз и ныне там..........
# .....2013-12-20 21:02:25
предлагаю так:юриста нанять после праздников прям первый рабочий день ,собираемся и начинаем,а сейчас пишите пожалуйста в прокуратуру и трудовую хотя бы,это огромный плюс к тому что если мы будем в дальнейшем с адвокатом разбираться!!!!!реально если даже сейчас юриста нанять разбираться все дела пойдут на сл год,поэтому смысла нет сейчас перед новым годом нам тратиться и так я думаю ни у кого денег нет...пол года без ЗП...((((((
# водитель2013-12-20 19:11:00
почему не в понедельник вот именно надо в понедельник господа........
# водитель 2013-12-20 18:42:18
а колембет сам не знает как будет команда то и случиться поэтому все в прокуратуру коллективно
# водитель 2013-12-20 18:39:51
не стоит собираться в самом споке можно рядом в споке мы нечего нового не услышам надо пригласить юриста или адвоката обсудить стоимость скинуться и действовать главное чтоб побольше народу собролось но только не в понядельник
# !!!2013-12-20 14:22:31
неее,какой нахрен колембет, зачем к нему то!пошёл на хрен со своими обещаниями, кто там предлогал подключать тв чтоб нас услышали , так может этот вариант рассмотрим?
# 888882013-12-20 13:52:52
и что дальше то будет в балашихе???? ну приедем, ну потопчемся, ну зададим колембету больной вопрос: "когда же нам выплатят деньги?", и услышим его любимый анекдот в ответ, и ВСЕ????????
# водила2013-12-20 13:33:30
парни мы едим в Балашиху в понедельник 4 человек
# ******2013-12-20 13:03:51
а как бастовать собираемся???? стоят перед дверью колембета???
# !!!2013-12-20 12:32:56
я так понимаю тут пишут тож те кто на gmstar.ru на счёт сбора. ну так давайте ребята решать что будем делать а если собираться то где и когда, да кстати а как подключить тех кто на этих сайтах не сидит???кто там с кем общается сообщите на счёт сходки. а если мы соберемся то что будем делать?юриста нанимать или будем бастовать ?
# ккк2013-12-20 03:45:18
согласен с водитель.но когда и где?
# ккк2013-12-20 03:38:39
все начальство ...ляди и ...уесосы.
# водитель 2013-12-19 23:29:28
пора нам собраться и нанять адвоката довайте решать в какой день нам терять уже нечего
# работяга2013-12-19 23:13:08
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ
115191
, г.Москва, ул. БольшаяТульская, д. 17

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии искового заявления к производству,подготовке дела к судебному разбирательству
и назначении предварительного судебного заседанияг. МоскваДело No А40-177219/13
«11» декабря 2013 г.СудьяГречишкин А.А. (шифр судьи 109-1106)рассмотрев вопрос о принятии искового заявления ООО «РЭБ Лизинг»к ответчику ООО «Научно-производственное объединение «Космос»
третье лицо Коммерческий банк «РОСЭНЕРГОБАНК» (закрытое акционерное
общество)о взыскании задолженности, неустойки в размере 28798259,78 руб., по договору
лизинга No210 от 12.05.2012 г и изъятии предмета лизинга
и приложенные к исковому заявлению (заявлению) документы,
УСТАНОВИЛ,
что исковое заявление (заявление) подано с соблюдением требований, предусмотренных статья
ми 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.Руководствуясь статьями 127,133
-135 АПК РФ,
О П Р Е Д Е Л И Л:
Принять исковое заявление б/н и б/д и возбудить производство по делу.В целях выяснения обстоятельств, касающихся существа заявленных требований и возражений, раскрытия доказательств, их подтверждающих, необходимости представления дополнительных доказательств, разъяснения сторонам их прав и
обязанностей, последствий совершения или не совершения ими процессуальных действий,
НАЗНАЧИТЬ СОБЕСЕДОВАНИЕ СО СТОРОНАМИ И ПРОВЕДЕНИЕ

# бомж2013-12-18 11:56:30
Скоро Коля все Лазарем петь будем!
# Николай2013-12-18 01:38:43
Деньги будут!! Только они едут через Казахстан Потом Узбекистан,Киргизию,Китай ,Польшу,францию Ну а потом ещё 2 дня лесом и на карту!!!
# ---2013-12-16 19:38:03
да есть такие кто уволился и кого не расчитали - меня ( ! я так же жду как и все те кто там работает с октября!поэтому вера в то их дадут давно исчезла...Буду писать в трудовую и прокуратуру до нового года,иначе забыть уволенным про свои денежки,это нужно делать как можно скорей!
# .....2013-12-16 19:31:43
во во !деньги то идут с лета но никак не дойдут,наверно уже разобрали всё так и не дойдя до нас споковцев!поэтому я тоже уверенна что денег до нг не будет....очень печально....я уже не верю ни в одно обещание руководства потому что ни разу они не сдержали слово...
# ((((((((2013-12-16 13:43:08
бабки нормальные идут с лета, да что то все мимо нашего кармана. сказали что к 16 числу точно получим две з\п. и где они????? и работать начнем, призывали приехать к понедельнику, типа выход на работу, а как работать???? топлива нет, машины все в снегу, резина лысая, машины прогревать надо, а после долгого стояния на морозе их сразу то и не отогреешь. так что пока не звякнет на карту, нет смысла приезжать...............
# танкист2013-12-16 12:53:21
Забудьте про деньги!Это все пустые обещания!Будет первый новый год без денег!Ищите другое место работы!
# Рабочий2013-12-16 11:50:11
Мужики, скоро денег должны дать! Точно! Якобы бабки идут нормальные. Рабочим верняк дадут! Не было еще случая, чтоб в Космосе к НГ не дали денег!
# гость2013-12-14 17:36:51
есть ли такие кто недавно уволился и вас расщетали отзовись и если нет чего вы делаете
# 77777777777772013-12-13 22:00:51
Крысы бегут почуяв плохое так и глав бух все бумажки которые проходят через ее руки она понимает что небо в решеточку если не откупится. Сколько их уже там поменялось глав.бухов? А ни один бухгалтер без руководства не провернет аферу с деньгами. Только кассир может с вас поиметь по стольнику
# Артем2013-12-13 15:55:41
Да на митинг пришла кучка фриков... вместе с "вождями" их было человек 5...))) никого они не представляют, а только пытаются очки политические набрать...митинг шел минут сорок...еще 30 минут бахметьев рассказывал на камеру какие они великие и что их читают в кремле...))) вот осел...камера то "космическая" была...
...а как бы "рабочие из космоса" - обыкновенные доходяги сторублевые....
...настоящий митинг проходил на Вознесенском переулке...там и рабочие были и профком московский...в общем все как нао...
..как все было на самом деле - смотрите в самое ближайшее время на obpn.net
# ???2013-12-13 13:38:17
У Спока ушёл глав бух, ушёл Колембет малый, работники практически не ходят на работу потому что её нету и денег и зп тоже нет. И как вы думаете что происходит если ушёл даже глав бух и собрал свои вещички сам начальник всех начальников?
# митинг2013-12-12 14:57:58
ну что господа где митинг? значит опять на п........ли......а говарили много да мы да я......... как были пи........лы так и есть
# Артем2013-12-10 20:22:47
Действительно, это правонарушение! И бороться с этим должны правоохранительные органы. А не шайка убогих фриков. Никто не против митинга. Но сначала вглядитесь в лица тех вождей, кто вас туда поведет!
Добро бы пришли настоящие рабочие из НПО "Космос". Уважение и почет, за смелость!
Но ОБПН преследует только одну цель - отжать денег у Космоса. Это очевидно! Им на вас наплевать. Им денег хочеться! На их вожде Бахметьеве пробы ставить негде...воистину, куда конь с копытой, туда и рак с клешней!
# Сотрудник2013-12-10 14:07:25
Уважаемый Артем, а Вам не кажется, что систематическая невыплата заработной платы в течении 5 месяцев- это не проблемы, а уголовно наказуемое преступление, и манипулировать собой никто позволять не собирается, но и ждать больше от руководства снисхождения до выплат нет больше желания. Была масса времени и возможностей решить этот вопрос- довели всё до прокуратуры и митингов, и не надо жаловаться на провокаторов- больше терпеть произвол руководства никто не собирается.
# Артем2013-12-09 23:32:05
Уважаемые граждане! В НПО "Космос" действительно есть проблемы. Но не позволяйте манипулировать собой кучке малограмотных обормотов. Те, кто призывает вас на митинг это шантажисты и вымогатели. Им не нужны ваши проблемы. Они зарабатывают деньги на ваших трудностях. Подробнее. читайте на obpn.net
# СОСТОИТЬСЯ МИТИНГ!2013-12-08 21:38:36
Дорогие обманутые споком и Космосом господа!на этом сайте (www.obpn.org/ ) написано всё про "великий" Космос и Чернякова, последняя статья указывает на то что в Москве состоится митинг (подробно на сайте). Это наша возможность что нас услышат!Давайте проявим интерес и так скажем посетим этот митинг,ведь чем нас больше,тем больше вероятность что он пройдёт не зря!Поэтому люди,все собираемся 12 числа на митинг. Ну я обращаюсь к тем кому не похер на свои не выплаченные деньги, и кто всё таки готов хоть ка кто действовать. Очень надеюсь что мы все соберёмся и нас услышат. До встречи.
# ЗАРПЛАТА2013-12-05 15:31:38
Пусть господин Черняхов банкротит свой КБ Кутузовский и расплачивается по зарплате с людьми ! Покоя ему не будет ни на этом свете не на том....
Компашка по понятиям и все тут.
# 77777777777772013-12-02 18:40:35
Сегодня выл суд о признании банкротом Космос кто знает результат?
# да уж.....2013-12-02 14:29:22
мдааа...ну что,вы даже после такого молчать будите?
# начальство спока-конченные сволочи....2013-12-02 14:28:02
какие же скоты... работников за людей не считают,в новый год оставили без денег....не дадут денег до нг,не дадут.... это полный п*здец....просто слов нет.... просто уже такое отчаяние что хочется увидеть этого старого козла и молодого тоже и снести им башку к чертям собачим....сами суик небойсь уже путевки себе прикупила на новый год куда нидь за границу....твари...
# водитель 2013-12-02 14:22:33
а зарплате уже тишина больше даже надежд не дают
# работник 2013-12-02 14:20:22
сегодня был колембет в балашихе и сказал кто хочет работать на родину тот работайте тоесть работайте за бесплатно
# любопытный2013-12-01 23:35:44
люди!!!!! ну нам дадут деньги к новому году???? или нет??????
# ФАК2013-12-01 23:29:42
а новый год не за горами, и будет не чего нам выпить. и будет не чего нам ЖРАТЬ......
# (((((((2013-12-01 23:26:35
Подождем его маму, подождем его мать...................................
# хах2013-12-01 22:20:35
ничего нового не услышите! стандартная фраз: денег нет,подождите!! хахахах! подождите)))))
# гость2013-12-01 21:28:58
Завтра едим в Балашиху послушаем от рукавадителей что нового скажут!!!!!!!!
# гость2013-12-01 19:31:55
налоговая насчитала летом Космосу долгов на 67 миллионов, Космос, судя по всему, не заплатил, налоговая арестовала счета, работа Космоса встала, Космос подал в суд на налоговую – мол, арестованные счета не дают им работать, у них долги по зарплате (подтверждено прокуратурой), долги перед субподрядчиками, кредиты в Банке Москвы и оплата работ депстроем перенесена с лета на декабрь. На первом заседании суд их послал, потому что они принесли мало доказательств и много старых бумаг. На втором заседании суд согласился, что зарплаты надо платить, кредиты погашать, "важные миллионам москвичей" объекты строить и вообще может испортиться репутация крупной строительной компании. Судя по всему счета разморозили и космос теперь ждет транша от дептранса на миллиард с чем-то. 10 декабря очередное заседание.

Там же можно найти еще с десяток исков к самому Космосу от подрядчиков по поводу долгов, о которых на суде с налоговой не упоминалось.

# ???2013-12-01 13:55:09
но за июль то не платили!задолжность в споке с июля по настоящий месяц!
# 77777777777772013-12-01 01:01:18
СПОКовцы вы что молчите, вот что пишут на другом форуме отзывов но все Космосе,кажется там дело уже в суде. копирую:
Судом установлено, что размер заработной платы, с учетом расходов на
обязательное страхование, 380 работникам составит за 4 квартал 2013 года (октябрь –
декабрь 2013 года) согласно штатного расписания и расчетной ведомости за 3 квартал
2013 года – 36 млн. руб. При этом, судом также установлено, что в настоящее время
заработная плата выплачена только за июль 2013 года в размере 12 млн. руб. (в конце
октября 2013 года), в связи с отсутствием финансирования и достаточного остатка
денежных средств, задолженность за август - сентябрь составляет 24 млн. руб., что
подтверждается расчетными и платежными ведомостями, платежными поручениями и
списками на выплату заработной платы.
Наличие не выполненной за август – сентябрь 2013 года заработной платы
дополнительно подтверждается Представлением Перовской межрайонной
Прокуратуры от 28.10.2013 о нарушении трудового законодательства.
Откройте ссылку и почитайте Отзывы о компании КОСМОС НПО
# кооооот2013-11-30 23:28:14
правильно поддерживаю!!!!!!! хватит х.......ю всякую выдумывать!!!!!!! один там другой здесь!!!!!!!!
# идиотизм!2013-11-30 23:01:44
Люди хватит базарить попросту!Когда уже ваши слова перейдут на действия,я не понимаю вас всех, почему все молчат?Это ваша лень деньги свои выбить или это боязнь потерять столь "прекрасное" место работы?Я если честно поддержу того кто написал про мужиков которые молчат и терпят,не понимаю как настоящий мужчина будет молчать в такой ситуации,настоящий мужик давно этого Колембета за яйца подвесит и свои деньги заберет,а вы...ТРУСЫ!Ну и молчите дальше,хер вы свои деньги увидите,у нас в споке такая политика: МОЛЧИТЕ,ЗНАЧИТ ВСЁ УСТРАИВАЕТ!!!вот и сидите дальше....молчите.....
# коооооот2013-11-30 22:53:18
господа!!!!!! а аткуда у вас такая информация что Черняков Андрей Валерьевич заграницей??????? если он в Москве!!!!! а.
# рабочий Я2013-11-30 20:59:53
ПОЧИТАЙТЕ!!!! МОСКВИЧИ И ПРИЕЗЖИЕ!!!! МОЖЕТ ЧТО ТО ПРОЯСНИТСЯ В ВАШИХ ГОЛОВАХ!!!!!
Черняков Андрей Валерьевич сбежал с бюджетными деньгами за границу!

Уважаемые граждане!

На данный момент времени, на объектах, о которых говорит на видео Мэр Москвы С.С. Собянин, и конь не валялся!

При этом, Правительством г. Москвы, которое возглавляет С.С. Собянин, в НПО "Космос", президентом которого является Черняков Андрей Валерьевич, были перечислены на строительство указанных объектов авансы, более того, они были выплачены с перепроцентовкой, т.е. с учетом сделанных расчетов по увеличению затрат на строительство.

Отсутствие строительных работ на объектах, которые должно строить НПО "Космос", а также невыплата зарплат работникам НПО "Космос" более 6 месяцев, долги перед контрагентами, процедура банкротства НПО "Космос", начатая по инициативе одного из кредиторов НПО "Космос" в Арбитражном суде г. Москвы, говорят о том, что имел место факт нецелевого использования выделенных для НПО "Космос" на строительство из бюджета г. Москвы миллиардов рублей.

Черняков Андрей Валерьевич, пожимая на видео руку Мэру Москвы С.С. Собянину уже в то время знал, что свои обязательства перед москвичами и Правительством Москвы НПО "Космос" и сам Черняков Андрей Валерьевич не выполнят, т.е. не построят в указанные сроки, а как выяснилось уже вообще не построят, заказанные Правительством Москвы инфраструктурные объекты.

Естественно, что в такой ситуации Черняков Андрей Валерьевич выбрал для себя путь спасения. Прихватив бюджетные деньги он сбежал в Италию, в г. Парму. Почему именно в Парму? В Парме у Чернякова Андрея Валерьевича имеется небольшой заводик по производству буровых установок под названием МDT, см. ссылку.

Если кто из Вас обращал внимание на строительные объекты, где работает НПО "Космос", то наверняка видели буровые установки с надписью MDT. Это говорит о том, что НПО "Космос", под руководством Чернякова Андрея Валерьевича получив деньги от Правительства Москвы, покупало эти буровые установки в MDT. Фактически, Черняков Андрей Валерьевич покупал эти установки у себя же. Видимо, по цене, которую он сам и определял!

Также у Чернякова Андрея Валерьевича в Италии имеется еще одно детище - винодельческий завод, как Вы понимаете по производству вина. Этот завод также нужно было покупать, он и купил!

Черняков Андрей Валерьевич, по признаниям его финансового разведчика, которые размещены на сайте нашей организации в аудио формате, занимался в РФ еще и финансированием оппозиции. Для этого как известно нужны деньги. Брать их он мог только из миллиардов, выделяемых Правительством Москвы на строительство тоннелей и т.д.

Немаловажным будет и то, что Черняков Андрей Валерьевич давний друг бывшего руководителя Банка Москвы - Андрея Бородина, который из-за границы финансировал протестные движения в Москве, об этом вещали все СМИ!

Естественно, что и эта затея не увенчалась успехом, но попытки все же были.

После всего вышеизложенного, одним единственным вариантом для Чернякова Андрея Валерьевича остался вариант бегства за границу. Однако, чтобы вызвать недовольство у граждан РФ к власти, а именно: к Президенту РФ В.В. Путиным и Мэру Москвы С.С. Собянину, Черняков Андрей Валерьевич решил не выплачивать зарплату работникам НПО «Космос», которые в итоге её не могут получить уже более 6 месяцев.

Для работников НПО "Космос" такая ситуация становится нетерпимой, они высказывают недовольство не Чернякову Андрею Валерьевичу, а гаранту Конституции РФ - Президенту РФ В.В. Путину, и заодно Мэру Москвы С.С. Собянину, которые по мнению граждан в ответе за всё, что происходит в РФ и в г. Москве.

Находясь за пределами РФ, Черняков Андрей Валерьевич через своих представителей, распространяет в Москве информацию о том, что во всех проблемах НПО "Космос" виноват Мэр Москвы С.С. Собянин, поскольку не проконтролировал перечисление денежных средств по заключенным с НПО "Космос" госконтрактам. Также по мнению Чернякова Андрея Валерьевича виновата и зимняя олимпиада в Сочи.

В этих утверждениях Черянкова Андрея Валерьевича нет элементарной логики! Деньги из Правителства Москвы в НПО "Космос" поступили! Однако, строительство на объектах не ведется, хотя Черняков Андрей Валерьевич успешно построил себе в п. Красково Московской области особняк, на строительство которого была потрачена не одна сотня миллионов рублей.

Нарушая права работников, права граждан, законы РФ, достигаются конкретные цели: доверие к В.В. Путину среди граждан падает, в обществе формируется недовольство, появляются протестные настроения.

Естественно, что о соблюдении законов РФ, прав граждан, интересов государства и общества, развития гражданского общества со стороны Чернякова Андрея Валерьевича и речи быть не может!!!

Черняков Андрей Валерьевич в Италии с бюджетными деньгами, Москва без тоннелей, развязок и дорог, москвичи с дорожными пробками, очередными обещаниями и обманом!
# кооооот2013-11-30 17:02:51
пиздаболы на пизаболе сидят где з.п
# кооооооот2013-11-30 16:59:25
оди за всех и все по домам!!!!!!!!!!!! ну ну бегите!!!!!!!!!
# димас2013-11-30 16:53:44
А вы то что сделали городские альфонсы??
# 9999992013-11-30 15:09:27
Верно Макс написал,смелые только так на словах а так.... кто то грозился на НТВ звонить????? все отработали вахту и валите домой с пустыми карманами семью кормить за спины жен прятаться. Перевелись мужики на Руси. Альфонсы вы деревенские
# макс2013-11-30 00:31:54
хорош поражняки гонять...только здесь все смелые...а как колембет приезжает так сразу хихи-хаха анекдот свежий послушают и по машинам....лето красное пропели и пиздец...будет вам зарплата в первых числах декабря.... На самом деле везде сейчас хреново не только в КОСМОСЕ.......форс мажор
# 77777777777772013-11-29 00:25:11
прямой телефон горячей линии(495)343-96-61
Справочно-информационная служба правительства Москвы: (495) 777-77-77
# поймите!2013-11-28 22:15:40
если обращаться по одному в ниже описанные инстанции то нехера не будет надо коллективно, чтоб больше сто человек, там тогда это колембета за жопу возьмут и будет он свои дома продавать за границей чтоб отдать нам зарплату.
# Банкрот2013-11-28 22:12:09
Кто что конкретно предлогает?, как выципить этого колембета на его крузаке,по мимо Балашихе есть еще офис где он?
# Люди скоро новый за какой хрен его отмечать?2013-11-28 22:09:09
кто конктерно звонил и интересовался или может с самим колембетом говорил и узнавал когда будут деньги?
# рабочий Я2013-11-28 19:10:32
защищать свои права, не ждать и не сидеть,
# какие действия?2013-11-28 19:02:13
ну так что будем делать?
# рабочий Я2013-11-28 18:53:53
А ВЫХОД, ТАМ ЖЕ ГДЕ ВХОД))))))))))))
# рабочий Я2013-11-28 18:52:54
УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ СПОКА!!!!!! Разве надо ждать весны????? Надо всем обращаться в ниже написанные органы. Возможно до весны не будет этой замечательной организации, ни младшего, ни старшего Колембета тоже не будет. Сначала нам сказали, что деньги дадут в двадцатых числах, потом к 1 декабря, а теперь говорят, что их не будет вообще, МУЖИКИ, а вам не стыдно смотреть своим женам и детям в глаза, жить за их счет, ВЫ ЖЕ ДОБЫТЧИКИ, а не верные псы колембетам, которые по команде "ждать" будут преданно смотреть в глаза и надеяться, что в этот раз хозяин их не обманет. Дааааа, правильно СПОК расшифровали умные люди, а главное в точку. Сборище Придурков Обманутых Колембетом................
# 77777777777772013-11-28 18:39:41
Из каждой ситуации рано или поздно есть выход!
# капец2013-11-28 17:08:17
ни 1 ни 2 ,ни 3, если что то измениться , то только ближе к весне, вот такие дела господа.
# капец2013-11-28 17:06:46
про пикет че то вообще никто не слышал!?седня звонил в Балашиху денег сказали не будет...
# 77777777777772013-11-28 15:50:32
Вам необходимо направить жалобы:

- в Государственную инспекцию по труду города Москвы. Адрес: 115582, Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3,

- в районную и городскую прокуратуру. Адрес Прокуратуры города Москвы: 115184,

Москва, ул. Новокузнецкая, д. 27.

А также необходимо подать исковое заявление в районный суд города Москвы по месту нахождения предприятия.

На основании ст. 21 Уголовного процессуального кодекса возбудить уголовное дело могут следующие должностные лица: прокурор, следователь, дознаватель.

# 77777777777772013-11-28 15:49:01
На основании ст. 136 Трудового кодекса РФ заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.

На основании ст. 352 Трудового кодекса РФ каждый имеет право защищать свои трудовые права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

Основными способами защиты трудовых прав и свобод согласно ст. 352 Трудового кодекса РФ являются:

- самозащита работниками трудовых прав;

- защита трудовых прав и законных интересов работников профессиональными союзами (в каждом административном округе Москвы существуют окружные советы профсоюзов);

- государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права осуществляет Государственная инспекция по труду города Москвы;

- судебная защита.

На основании ст. 145.1 Уголовного кодекса РФ:

1. Частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат, совершенная из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации, работодателем - физическим лицом, руководителем филиала, представительства или иного обособленного структурного подразделения организации, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года.

2. Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат или выплата заработной платы свыше двух месяцев в размере ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации, работодателем - физическим лицом, руководителем филиала, представительства или иного обособленного структурного подразделения организации, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй указанной статьи, если они повлекли тяжкие последствия, -

наказываются штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

Под частичной невыплатой заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат в указанной статье понимается осуществление платежа в размере менее половины подлежащей выплате суммы.
# рабочий Я2013-11-28 14:48:28

Также 22 ноября 2013 года проходил пикет и у Мэрии г. Москвы, пикет оказался очень продуктивным. Мэрия проявила интерес.
По последним данным, Черняков Андрей Валерьевич сейчас находится в ОАЭ - Дубай!
В Италии, не так давно построил себе винодельческий завод, вместо дорог и тоннелей в г. Москве, и это при том, что обычные работники его НПО "Космос" сидят уже более 6 месяцев без зарплаты, не могут содержать свои семьи, контрагенты без оплаты за выполненные работы и т.д.
Перед иностранцами он себя выставляет как успешный и богатый бизнесмен из России, у которого "жизнь удалась", а граждан России, в том числе Мэра Москвы С.С. Собянина и Президента РФ В.В. Путина считает за "баранов".
# капец2013-11-28 01:28:15
полная Жо -па а не космос
# Давайте не будем молчать!?2013-11-28 00:08:00
На сайте телекомпании РЕН ТВ вы оставили следующее сообщение:

Тема: беспредел в нпо космос

Текст сообщения
Здравствуйте уважаемые сотрудники канала Рен тв, мы работники НПО космос уже 6 месяц не получаем заработной платы, люди находятся на грани нищеты, господин Черняков отдыхает на Бали и ему нет никакого дела до своих рабочих, у всех семьи как смотреть детям в глаза когда их нечем кормить?!Ситуация умалчивается так люди по просто надеются что то получить, и бояться говорить так как останутся вовсе без зп,НПО КОСМОС нарушила все права граждан, рабочих не считают за людей, вся надежна огласку реального положения вещей, что может быть хоть с помощью сми мы сможем добиться справедливости! Будем очень благодарны если вы обратите
внимания на нашу проблему!
# ЛЮДИ ПОДНИМАЙТЕСЬ С КОЛЕН2013-11-27 23:54:23
надо всем собираться в понедельник в Балашихе (если в пятницу не будет денег), я лично позвоню на тв рентв и нтв!!!!
# давайте не будем молчатьи терпеть всё это!2013-11-27 23:43:31
ну так давайте соберем обманутый народ!!!!я за забастовку! я думаю не единственный человек который поддержит такой вариант!!!!нас не услышат никогда если мы будем вот так вот молчать!!!!
# когда закончиться этот беспредел??????2013-11-27 23:26:16
я сегодня ехал мимо народно ополчения(буровых)техника пока там стоит , если уберут то все денег мы не увидим, так же сегодня сказали что деньги отдадут до пятнице(она включительно)если их не будет надо всем собираться и ехать бастовать в центр, прямо к дому правительства!!!
# ВСЕ НА ЗАБАСТОВКУ!!!!!!!!!!2013-11-27 22:23:36
этот старый козел только по ушам ездит и всё!!!специально тянет время до нового года чтоб всем потом сказать "ребятки спасибо всем за бесплатную работу,всех с новым годом, досвидос"! и народ в новый год останется без денег! ВСЕ НА ЗАБАСТОВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЛИ БЕРЕМ РУЖЬЕ "САЙГА" И ЕДЕМ К КОЛЕМБЕТАМ НА ДАЧУ УСТРАИВАТЬ "ВЕЧЕРИНКУ"!!!!!!
# рабочий Я2013-11-27 16:11:35
по своим каналам узнал ( из уст деда), что все плохо, денег нет. так что не будет их ни до 1 декабря, ни в январе, и не надейтесь на лучшее, не верьте слухам о зарплате, кто то их специально пускает, только за чем держать людей в неведении и в ожидании. ЛЮДИИИИИ !!!!!! ПОДНИМАЙТЕ ПЯТЫЕ ТОЧКИ И НА ЗАБАСТОВКУ, перекрыть горьковку, пусть приедет полиция, телевидение, и снимают беспредел, который творится в споке, может хоть так у нашего великодушного деда и сына и у госпожи глав. буха проявится стыд, страх и совесть. а сидя на месте ни чего не получите, кроме измученных обещаний.
# рабочий Я2013-11-26 18:20:13
а кто сказал то? нам говорят с июля месяца, что вот идут большие деньги, все будет хорошо, только хорошего то ни чего нет и денег мы так и не увидели. видимо прошли они мимо нас, на более важные дела. тендер мы не выиграли, так что от куда деньги могут пойти- не известно. а обещать дед умеет. и интересно где же наш ген.директор???? свалили за кордон и вернется 1 января, а может он уже сложил свои полномочия и спрятался подальше от рабочего класса??? что то и глав. бух ведет себя как то подозрительно. такое впечатление, что она давно положила на спок и проблемы работников ее не волнуют так,что о каких выплатах можно говорить, если начальство нас за людей не считает. дед нам обещал 18 декабря, что поедет на собрание жалом поводить, и оповестит о том когда же выплатят нам з\п. но что то он так и не приехал, а слухи почему то ходят, наверное это кому то выгодно. так что так господа......
# кот2013-11-26 15:15:56
кому верить я не знаю сказали что будут выплачивать.
# рабочий Я2013-11-26 12:26:34
у нас все бояться потерять такую чудную работу, и ни кто не будет отстаивать свои права и деньги. их проще подарить колембетам и игуменищевой, а простой рабочий народ найдет себе другую работу. слишком ленивый и терпеливый народ в споке. желаю удачи. работайте дальше на это быдло.....
# Банкрот2013-11-26 12:18:10
Уже почти декабрь,зп последний раз получали за июнь... Капец, пол лета всю осень без денег...Колембетам бы так пожить на 30 тыщ 5 месяцев, завыли бы... Ребята, отбивайте свои деньги пока эта организация сущетсвует, потом уже будет поздняк...
# Эх...2013-11-26 12:01:02
Люди,почему вы все молчите ? Почему никто никуда не обращается? Они нарушили всё что можно нарушить и всё что нельзя, почему каким то тварям которые шикарно живут жили и будут жить ( если спок останется) за счёт наших ЗП должно всё сойти с рук? Интересно это только в России такой отчаянный народ готовый работать за бесплатно и позволять себя обманывать...Все бояться защищать свои права и требовать свои же зарплаты... А ЧЕГО БОЯТЬСЯ? непонятно... Эти мрази так и будут обманывать дальше если вы будите продолжать это позволять...ОДУМАЙТЕСЬ
# кот2013-11-25 17:55:08
терпила!!!!! 1 декабря это воскресения
# как жить дальше2013-11-22 20:45:17
колембет старый обещял зарплату хоть какую к ноябрю протрепался муфлон как всегда настоящий мужик слово держит
# терпила2013-11-22 20:40:13
1 декабря собираемся и в прокуратуру зарплаты видимо хрен дождемся тогда хоть накажут кто виноват.
# нет зарплаты2013-11-19 19:44:16
Все в ПРОКУРАТУРУ!!!
# очередной обманутый2013-11-19 19:28:16
Зарплату на платят вот уже 4 месяц. Надо обязательно пожаловаться в Охрану труда и написав заявление о задержке В соответствии со ст. 145.1 УК РФ, невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная руководителем организации, работодателем - физическим лицом из корыстной или иной личной заинтересованности,
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.
# бабаджон2013-11-18 20:15:33
сказали что зарплаты не будет
# оптимист2013-11-10 21:13:17
Я, верю,что после 15ноября всё образумится, вновь заработаем, или пипец?
# Максим 2013-10-18 21:35:46
Тут уже зарплаты не платят 6 месяцев так что фирма ерунда надо искать другое
# нищий ветеран2013-10-18 01:12:36
Сейчас октябрь,а зарплату последний раз получали за июнь.Вся техника стоит без топлива.На объектах не какого движения.Куда ещё хуже господин Черняков? И что делать тем кого вы бросаете на произвол судьбы?
# Работал знаю2013-09-29 08:56:00
И прокуратура не интересуется, платят ли людям деньги! Кому-то и 6 месяцев задерживают!
# rxb,tr2013-09-26 14:22:23
желаю здаровья чернякову и чтобы он жыл на одну зарплату монтажника третьего разряда с задержкой 4 месяца
# бедный работник 2013-09-11 11:24:45
не платят зарплату по 3 месяца стабильно...отношение начальства к работникам как к скотам!на вопрос когда зп все как сговоренные жмут плечами...сволочи одним словом и всё!!!!
# смитьб2013-07-12 18:43:54
все верно космос исжил себя как строй фирма верней его разворовали
# инженер2013-04-04 21:27:54
8 числа ехать на вахту а зарплату не платили уже 3 месяца.
# Писюн2013-03-18 17:37:22
У меня товарищ перешел из Роснефти в эту организацию. Я до сих пор недоумеваю зачем=)
# ЯЯЯЯЯЯЯ2013-03-18 01:41:23
А что ни кто не пишет. Боитесь..???!!!