Отзыв о компании «ЗАО "Форус Банк"»
Добавлен: 04:00 09.07.2012

Регионы работы:: Пенза

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Скажу сразу, была только на собеседовании, но осталось ужасное впечатление!
Захожу в этот унылый и маленький офис, наблюдаю картину что еще человек 20 ждут собеседования. В назначенное время всю толпу собирают в какой комнатке сзади самого зала банка, приходит директор (женщина вся из себя) и начинает рассказ "какой мы хороший банк и что мы ждем от Вас), потом предлагает каждому рассказать о себе по "несколько слов", ну все, в тот числе и я сделали это, и именно в этот момент я поняла что все впали в состояние некой паники (зачем, собственно говоря, при всех я буду рассказывать о себе, о моем возрасте, имени и карьере), ЭТО ВООБЩЕ МЕНЯ КРАЙНЕ ВОЗМУТИЛО! Потом этой самой управляющей было сказано, кто не проходит этот этап уходит и называет фамилии, в т.ч. и мою. Смысл в чем, я крайне недовольна тем, что во-первых зачем кому-то знать историю моей жизни и для чего, тратить мое время на это бестолковое собеседование, если выяснилось что людей без банковского опыта работы они брать не будут, какого у меня и нет. Воощем впечатление отвратное..