Отзыв о компании ИП Мальцев А.А., СК "Наша Дача"
Добавлен: 03:00 03.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вежливы только когда деньги берут, а дальше всё и начинается! Не принято у них вежливо общаться, включая их руководителя, который как остальные позволяет себе фразы: "Я про ТЕБЯ, забыл", "ТЫ понимаешь... ", "Ну ТЫ... " и т.д.

1. Отделку откосов у окон делают акриловым герметиком, который потом желтеет и трескается, для этого существует жидкий пластик, но для них (СК НАША ДАЧА - которой даже не существует!) это в новинку.

2. Лично Эдуард мне целый месяц обещал что вот-вот, подъедут и всё устранят, а потом выясняется, что он всего лишь менеджер, который только берёт вовремя деньги и всё.

3. Пунктуальность - только чтоб взять деньги, а вот устанавливать могут молча приехать на полдня опоздать со словами, что они ни чего не обещали!.

4. Качество окон просто ужасное:

А. Длина штапика не соответствует стеклопакету, в результате окно пропускает воздух, а сам штапик имеет явные дефекты монтаж, их сложно не заметить когда штапик отвёрткой пытаются открыть!

Б. На кухне стык окна и откоса, который герметизировался, пожелтел и треснул. Кроме того, на стыке оконного профиля и откоса на кухне имеется зазор П-образного профиля, в который установлена панель откоса, который просто болтается. Подобный вариант установки является нарушением общестроительных норм и выглядит в квартире очень грубо и не эстетично. При отделке откосов на кухне поврежден профиль окна, при чём сразу скрывать не стали, а считают что это норма, типа бывает!

Их же ИП Мальцев (на которого всё оформляется) сам не скрывает, что работать ему бедному приходится с "деревянными", которые распоясались и не слушаются его.

В суд подавать можно, но это затянется удовольствие. Т. к. Всё оформляют на ИП Мальцев А. А., вот только оформляет не он, без доверенности и квитанций об оплате нет, учтите это.