Отзыв о компании ООО Альянс
Добавлен: 03:00 28.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здраствуйте. Это всё началось 23 августа,когда я найшол обявление в интернете на одном из извесных сайтах AVITO.RU там сообщалось о том что требуютса робочие для упаковки и отправки товаров. склад продуктовой базы.В обявлени был ещё контактный номер телефона,я подзонил туда,они точнее она подтвердила что дествительно подавала обявления, ета Ксения как придтставилась менеджер компании сообщила что надо приехать в офис и пройти собиседование,я приехал но неодин а ещё с двумя приятелями, говорили чтото спрашывали,через 15 минут Ксения сказала что мы прошли собиседование и надо подготавлевать документы, роздала анкеты и мы их заполняли,после того как мы заполнили сказала что надо дать 3000 рублей с каждого мол для оформления медецынской справки,потомушто роботодатель придоставляет жельё в общежытии, она сказала(когда будите заселятса туда то вас спросят медецынской осмотр,и чтобы вы небегали оно уже будет у вас) мы поверили и отдали деньги 9000 рублей. Она написала адрес общежытия и адрес склада, мы ушли по адресу к общяге,но там оказаса какойто магазин, а по адресу где был склад там был какойто склад только ничего об етой компании там не знали.После етого мы догадались что нас кинули,вернулись назад где был офис,но там некого не оказалось,и всё било закрыто! вот такая вышла ситуацыя.