Отзыв о компании TELETRADE

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Охххх позвонили мне с этого ТелеТрейда и пригласили на вакансию, я хотела посмотреть отзывы, не успела и решила всё равно сходить. Офис находится в центре Ростова-на-Дону, улица Красноармейская. Прийди туда конечно все очень красиво, чисто, по телевизору работает всеми известный канал где рассказываются про рынки, биржи и.т.д.

Единственное, что сразу смутило слишком много девочек Га собеседование пришли при чём всего 3 вакансии. Ну как и следовало ожидать мне позвонили и пригласили на стажировку. Прийдя в первый день нас собрали группой, где все красиво показывали и рассказывали. При чём о работе ни слова, только как можно торговать. Так еще и какие то свои грамоты показывали, которые им там чуть ли не сам Президент РФ в руки лично выдовал. Сразу возникла мысль, если они Такие крутые, почему о них ни кто не слышал, так и на рынке они 20 лет, как сами говорят.

Выйдя от туда с такими же как я стажерками, многие задавали вопрос: " А зачем мне знать как торговать на рынке, если я всего иду на администратора? "

Но я решила прийти на следующий день еще посмотреть, там меня сразу посадили за компьютер и девочка меня зарегистрировала на их сайте, я сразу сказала ни какие деньги давать или кредит брать я не собираюсь. Тут она начала показывать как круто она зарабатывает и.т.д. Тут я уже поняла, что с меня хотят поиметь деньги и все, на работу брать не собираются. При чём пока я там находилась два дня, я не видела ни одного человека который бы там вообще что то делал, только стажеров на деньги расскручивали. Ушла от туда и наткнулась на все эти отзывы. Странно, если столько не довольных, почему они до сих пор работают. У них же наверное очень большое количество обманутых.

Вообщем не ходите туда ни работать ни деньги отдавать, все с ними ясно, но я надеюсь на них найдется правосудие.