Отзыв о компании ВТБ страхование
Добавлен: 03:04 02.02.2013
Сайт:  vtbins.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Самара
Телефоны: 495 3804440

Никнейм: аноним секретна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

1.Стабильная зп
2.опыт в крупной кампании.

Их много:

1.ваш обед всего составит всего 30 минут, остальное время если курите или просто выйти попить чай ,кофе нужно занять очередь ,как правило за всеми курящими в отделе.
2.жесткий дресс код!!! (в отделе телемаркетинга) и там жутко холодно над каждым рабочим местом расположен кандей.
3.начальница с ***!!!
4.никаких бонусов даже если выполните план,только оклад -отмазка одна вы не выполнили план.
5.постоянно приходят на почту письма просьба не воровать туалетную бумагу из туалета
6.постоянные проверки раб места на чистоту

# Маруся2013-06-06 15:51:28
Все правда!
Хотелось бы добавить, что даже если ты хочешь выйти в туалет, то тоже нужно отпрашиваться, как в детском садике!
К тебе подходят в течении дня чуть ли не каждую минуту и говорят: "звони, звони", и ты даже не успеваешь внести информацию или прочитать предыдущие комментарии по клиенту.
Если ты не понравился начальнице или супервизорам, даже если ты отличный продажник и у тебя всегда есть заявки, то найдут любой способ и после испытательного срока тебя попросят...
Очень любят мотивировать сотрудников повышением по карьерной лестнице, что еще нужно подождать месяц, но проходит месяц, другой, а повышения так и нет... когда подходишь с вопросом: "ну когда же?", тебе это объясняют тем, что план у тебя по фактическим заявкам (людей, которые пришли в офис и застраховались) не выполнен...
Премию ежемесячную никогда никто не получал! Это только красиво рассказывают на собеседовании, что ты будешь получать без усилий 40 тыс и больше)) Ежеквартальную премию всегда задерживают на месяц, а то и больше и платят копейки.
# Аноним2013-05-07 19:52:49
Я тоже работала в этом отделе, и полностью согласна с предыдущим оратором)))Верьте!
# Васятка2013-03-11 16:29:10
Не верю. Писал подросток.