Отзыв о компании UNITED BRANDS OF BEERGOOD они же РОСБАЛТИМПОРТ

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На данном этапе под названием United Brands of Beergood эта контора ищет сотрудников. Ваше резюме просматривают в Москве. Оттуда же вас приглашают на собеседование в данную компанию, которая находится на Лиговском проспекте 254 (метро Московские ворота).

В Москве видимо в отделе персонала работают неучи, которые даже не умеют читать. Я выслала резюме с сопроводительным письмом где черным по белому написаны ожидаемая ЗП, должность, условия которые рассматриваю и т.д. Меня пригласили на собеседование. По факту насторожило сразу же что когда пришла выдали анкету Росбалтимпорта. Далее уж не знаю кто составлял анкету, видимо просто скачана из интернета - копирует полностью ваше резюме (как зовут, год рождения, где работали,обязанности) там же просят указать всю информацию касаемо ваших родственников. Зачем это вообще надо? Причем тут родственники? И еще анкета должна дополнять резюме, а не копировать его.

Далее оказалось что меня вообще зря пригласили - они предлагают ЗП в 2 раза ниже, которая была у меня указана в резюме в сопроводительном письме, так же предлагают другую вакансию. Спрашивается зачем вообще пригласили на собеседование?! Только время потратили. Там всего один кабинет и сидят все менеджеры, секретарь, директор.... Так что уважаемые соискатели будьте аккуратны, лично меня всегда настораживают конторы, которые ищут сотрудников под названием совершенно другой организации (причем подчеркиваю это не кадровое агентство ищет, а типа их главный офис).