Отзыв о компании ООО "Промышленный кадровый ресурс"
Добавлен: 03:00 04.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу предостеречь от обращения в кадровую фирму жуликов. Эта фирма часто меняет названия, я знал ее как ООО М-профи, офис находился по адресу: ул. Шейнкмана, д.7, сейчас она называется ООО Цетрус, возможно Европа-Азия и имеет офис на территории завода Уралмаш.

Поэтому лучше назвать поименно тех лиц, которые составляют постоянную группу, входящую во все эти фирмы, в свою очередь входящие в группу компаний Промышленный кадровый ресурс, которой они сами и являются. Я знаю их под именами: Тищенко Владислав Анатольевич-генеральный директор, Федосеев Павел Борисович-финансовый директор, Тагир Ахметович, исполняет роль мастера, директор ООО Промышленный кадровый ресурс (подписывает договора, заявления) Кузнецов А.Ю., Олеся, выполняет роль ОК и др.

Я работал на них более 6 месяцев с августа 2013 по март 2014 г.г. на одном из заводов Екатеринбурга по договору с окладной частью 5205 руб. и устной договоренностью 120 руб за выработанный норма-час. За этот период они не выплатили мне более 150 000 рублей. Действуют они так: за первый месяц оплатили полностью в соответствии с договоренностями, за 2-й месяц -половину, за 3-й месяц полностью, за декабрь менее половины. Все выплаты с задержкой на 1,5-2 месяца.

Далее вплоть до моего увольнения по собственному желанию в марте 2014 года (не хотелось оставаться рабом) не заплатили ничего. Если эти фамилии и имена будут присутствовать в фирме, куда вы будете трудоустраиваться, уходите прочь. И кроме того, по моему мнению, эти типы опасны для человека.

Евгений