Отзыв о компании Московский Кредитный Банк
Добавлен: 03:00 03.11.2015

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день всем. Угораздило устроиться работать в московский кредитный банк. Дыра конкретная. Отношение как к стоку. Налететь на штраф проще пареной репы. Списки штрафников нереальные. Деньги просто не выплачивают. Не какого уведомления на руки не дают. В гостинице которую предоставляют якобы для жилья условий нет. И плюс к этому там еще и клопы, тараканы, мыши.

Сотрудникам предоставляют кредиты по бешеным процентам. День рабочий не нормированный. Сам не посредственный начальник Белоусов обыкновенный рвач и хапуга. С его приходом условия и отношение к людям стало скотское. И с каждым днем все становиться еще хуже. Идет развал инкассации. Люди бегут. Тем кто пытается найти правду и требует законности. Просто предлогают деньги и молча уволиться. Местных стараются не брать на работу. Ищут людей издалека. С ними меньше проблем. Они молчат. А начальство делает на них деньги. Свою охрану которую тренировали и платили за это день почти 10 лет начальник Белоусов разагнал. Сейчас нанимают таких даунов. В этих чопах работаю не русские. В общем писать можно еще много и много об этом банке.

Я советую избегать эту контору. Кроме проблем вы не чего там не поимеете.