Отзыв о компании ООО "ПетроСтройНедвижимость"
Добавлен: 03:00 27.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый вечер!

Хотелось бы поделиться своим негативным опытом работы в компании ОООПетроСтройНедвижимость г.Санкт-Петербург, ВО,26-я линия, БЦ БИРЖА, 9 этаж, 913 офис, она же ОООПитерЖилСтрой, она же ИП Карцев Виктор Романович, она же Деловой центр Максимум в г.Мурманске (их головной офис).

Во-первых: Фирма черная, укрывает много налогов, работникам обещает одну зар.плату, а платит другую, в том числе праздники не оплачиваются и выходные дни, ссылаясь на то, что мол зачем вам платить если вы и так отдыхаете. Черной частью зар.платы руководитель часто манипулирует и шантажирует своих работников, хочет заплатит, а хочет нет, а причин находит много лишь бы не заплатить!

Во-вторых: Руководители очень крикливые и вспыльчивые, в фирме практикуется политика стукачества, которую ввёл сам же руководитель-учредитель всех вышеперечисленных фирм Карцев Игорь Викторович! Людей сталкивают лбами, а потом как марионетками играют, так же находят козла отпущения и высмеивают его. В фирме очень тяжелая моральная атмосфера и работа в постоянном напряжении, дискомфорте, потому что ругают буквально за всё, даже за то что ты не делал, лишь бы просто поиздеваться и позапугивать людей (особенно тех, у кого кредиты и кто вынужден все это терпеть).

В-третьих: При увольнении сам руководитель отдает распоряжение, если знает куда ушёл работник, чтобы факсом в эту фирму отправляли плохое рекомендательное письмо, практикует подлость и месть, потому что его фирму покинули, мало того не выплачивает часть денег, так ещё не дает устроиться в другую компанию и жить спокойно вне его фирмы! Люди будьте бдительны, работодатель очень недобросовестный, хитрый и наглый! Не попадитесь, уйдёте без денег при увольнении, с порченной трудовой и плохими рекомендациями и совсем неважно сколько вы там отработаете, один день, одну неделю, полгода, месяц или год, результат единый, даже если вы не конфликтны, всеравно он с вами расстанется со скандалом, все так от него уходят. От него еще никто не уходил хорошо, он находит способ расстаться плохо, все увольняются со скандалом и без денег.

Фирма новая на рынке Санкт-Петербург (образовалась в апреле 2013 г., но в г.Мурманске Деловой центр Максимум существует давно и люди там работают в страхе, так как город небольшой и с работой плохо, не так как в больших городах, приходиться многое терпеть от истеричного учредителя, он даже на совещание людей может дёрнуть в час ночи и даже не задуматься, что у людей семьи и своё личное вне рабочее время, его итересует тока его бизнес, а люди для него нищедрань, голодрань и рабы! И если вы откажетесь от его прихоти, то вам примерно будет ответ от него, что карьера в его фирме вам закрыта, постоянный шантаж и манипуляция с его стороны.

Даю ссылку на головной офис в г.Мурманске Делового центра Максимум: zdanie.info/бизнес_центры_и_торговые_центры/бизнес_центры_городов_россии/bcitcobject/5358

В Питере я так понимаю они еще не создали свой сайт, так как только вышли на этот рынок.

Думаю с таким подходом к людям, они тут долго не задержаться, это не маленький городок, где к людям можно относиться плохо и где всё стерпят.