Отзыв о компании ФГБУ ЦАС"Нижегородский"
Добавлен: 03:00 20.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Напишите пожалуйста чем вы конкретно можете помочь?01 октября 2012 года я ушла в отпуск .

03 октября 2012года меня отозвали из отпуска и отправили в командировку в Арзамасский район делать агрохимическое обследование. Выписали командировачные. дали деньги на бензин т.к. ездила по полям на своей машине. У меня есть подтверждение о своей работе в командировке . Представлены почвенные образцы в лабораторию ФГБУЦАС"Нижегородский". по результатам анализов выдана материалы в хозяйства. произведена оплата за работу В ФГБУЦАС"HИЖЕГОРОДСКИЙ" КФХ Жуковой О.А-7120,34руб.,КФХ Голова.В.Н-5081,15руб,КФХ Елдашова д.-1009,5руб, КФХ Ермолаевой Н.В.-1722,88руб,КФХ Плотникова И.А-3701,50 руб. КФХ Строкина А.В-1470руб,КФХ Строкиной Н.П.-1278,70руб.ИП Зеленкин В.Ю-6077,19руб. КФХ Лариной В.В.-4038руб Врезультате проделаной работы мне не заплатили отпускные(Сделали возврат в сумме 3005 руб33коп.).не заплатили за отобранные 93 образца по 10 рублей за образец итого 930 рублей, а также за бензин в сумме 3055руб55коп в оборотно-сальдовой ведомости они включены авансовым отчетом от 01.11.2012 года. Я написала докладную запмску Абрамову А И. на какой-то период стали командировочные не через Крымову пересылать,а возить кассира с собой. Абрамов сменил всех бухгалтеров включая главного. Но воз и ныне там потомучто виноваты не исполнители ,а директор Абрамов и Крымова непосредственная моя начальница.

Крымова делает переворот в науке. Штампуя проектно-сметные документации делает приписку крупным шлифтом и подчеркивая "СРОК ДЕЙСТВИЯ ДАННОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ 2 ГОДА" Таким образом они заставляют заказывать дополнителтное агрохимическое обследование . Например: в Шатковском районе обследование было в 2014 году. Начальник с/х Лазарев и гл. агроном Шатковского района подали заявку на известкование в Минестерство Нижегородской области на 2015 год. Естественно в Минестерстве им отказали с формулировкой что будут известковать свеклосеющии хозяйства. (Это отдельная большая тема. Раньше бюджетные деньги выделяли непосредственно в районы а район распределял по хозяйствам. Создавалась комиссия по приемке полей,проводили аналитический контроль за известкованием и фосфоритованнием . Использованные бюджетные деньги были строгой отчетности. Сейчас создана в области "команда" ух,без положения ,без правил.)Ну так вот захотим известковать в 2016 году плати за смету 18руб за гектар и делай за свой счет агрохимическое обследование 84 руб за гектар. Итого 102руб 1 га, а 100га 10200. Да за смету возьмут с хозяйства и из бюджета. Вот это работа так работа !!!!!!

Деньги из воздуха!!!!!! Много еще интересного можно рассказать. Звоните и пишите.