Отзыв о компании ООО "Свиягастрой"
Добавлен: 03:00 02.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В ООО Свиягастрой устраивалась инженером по охране труда, взяли без опыта работы, на испытательный срок 3 месяца. Радовалась, пока не столкнулась с собственным начальником.

Кроме того задержки по зарплате около 2 месяцев, в организации полный бардак, сотрудники офиса ведут подпольную войну друг с другом. Вернее почти все воюют со службой охраны труда. Виной тому начальник службы Молочков В.Г.

Снаружи старичок-одуванчик, внутри деспот и самодур.

Сам не работает и не дает работать подчиненным. Совершает грубейшие ошибки и перекладывает за это ответственность на других. Рабочие обязанности не выполняет или выполняет нехотя, при этом постоянно жалуется на все остальные службы и отделы, о том, что они не работают.

Пытается эксплуатировать своих и чужих сотрудников, придирается по любому поводу, вплоть до ширины пробела между строк, при этом сам документы оформляет не грамотно.
Если вы приходите в хорошем настроении на службу вам его непременно испортят, он позаботится об этом.

До меня здесь работала женщина, которую выжили таким же образом, сейчас меня увольняют. Директор поддерживает его, или просто не хочет вмешиваться.

Если Вам дорога ваша нервная система и вы не хотите работать в условиях постоянного стресса ни в коем случае не идите в эту организацию в службу охраны труда.