Отзыв о компании DESHELI

Регионы работы: Липецк

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Представители данной компании появились в Липецке недавно, люди еще не знакомы с этими разводилами людей на деньги - набор стоит 40 тысяч (аналогичная косметика стоит в несколько раз дешевле). Меня наняли оператором на телефон для обзвона всем подряд женщинам, телефоны которых они набрали на сайтах бесплатных объявлений, расписывая все чудеса этой косметики и приглашая на бесплатную спа-процедуру в рамках рекламной акции. Так же навязывали людям предложение приезда к ним домой косметологов(набранных с улиц совсем юных девочек) для проведения этих процедур на дому.
Работу свою выполняла добросовестно, назначила множество встреч, одна моя клиентка даже приобрела данную косметику за 40тысяч, и это все за неделю работы. Когда же пришло время заплатить за данный период, как было обещано, пришлось долго ждать после рабочего времени, когда так называемый директор долго бегал, а когда я высказала свою претензию (что не намерена играть роль попрошайки), со злым лицом деньги выдали, но наследующий день уволили с формулировкой профнепригодность, якобы я не прошла тест на стрессоустойчивость.
Мое же глубокое убеждение, что это Бог отвел меня от работы в этой шарашкиной конторе, т.к.если за выплаченные 2 тысячи пришлось отстаивать себя, то что было бы, когда пришло бы время получать зарплату за месяц...да ее просто не дали бы (их слова - нет незаменимых работников), сейчас там сидят 4 молоденьких девочки (я уже взрослая женщина с жизненным опытом) и в страхе ждут - как поступят с ними. Из телеф.разговора с ними, я узнала, что после моего ухода им поставили жесткие условия (работать непрерывно, выполнять план и прочее)...короче,жаль - кинут их, придут другие и так по кругу!!!!
Цель моего рассказа, чтобы не тратили себе нервы и время девочки, которые пойдут работать в эту компанию. И почитайте реальные отзывы о них на независимых сайтах и форумах (пример-спонжик.ру и др.), у меня лично был шок! Всем порядочным людям успехов и хороших людей на жизненном пути. Кстати, офис их находится в старом торговом центре Армада на 3-м этаже.