Отзыв о компании ООО АРМАДА
Добавлен: 03:00 06.08.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Основные направления компании строительство и клининг. Начну с того, что мотивация сотрудников проводиться с помощью постоянного "рассказа", громкие фразы, что мы одна команда и мы все можем и т.д. и т.п (обработка, рассказывание сказок по полной), на деле все более печально, у руководства нету средств для продвижении компании, всех сотрудников просили ходить расклеивать объявления зимой и заходить в другие компании с целью предложения услуг. Сам директор позже может предложить официальное трудоустройство, но при этом аванса может и не быть, т.к. "трудные времена" или что-то подобное. Зарплата может резко отличаться от ожидаемой или оговоренной и на это будут все те же причины, что написаны выше, при этом, как рассчитывается зарплата не уточняется, директор уходит от таких вопросов, впечатление, что он не в курсе , как рассчитывать зарплату, и она выдается из каких-то других, личных соображений. Однажды стало известно, что расчетами занимается человек не имеющий ни чего общего с бух.учетом. А по существу зарплаты занижаются, при мне многие сотрудники уходили понимая, что это "развод", со мной это тоже было, после чего и пришлось уйти, как стало ясно, что меня обманывают и делают вид, что все правильно, прозрачно и открыто, вообщем сплошной рассказ. Осталось впечатление, что директор не компетентен, как руководитель, перекладывает ответственность и уходит от разговоров, а так же при удобном случае может и вас обвинить, при этом играя словами, говоря витиевато и путая вас. Моя деятельность в этой фирме была сомнительна, как и вся деятельность компании и осталось масса негатива.