Отзыв о компании Компания "Магистр"
Добавлен: 03:00 02.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0
Отзыв о компании

Всем желающим подработать написанием рефератов и курсовых: компания "Магистр", осуществляющая свою деятельность во многих городах страны, регулярно обкрадывает своих авторов. Менеджеры меняются пачками, сданные работы при этом теряются и виноват в этом почему-то автор. И бесполезно пересылать работу с историей переписки, принтскрином и другими подтверждениями - вас все равно оштрафуют.
За пересылку вам заработной платы процент снимут из вашей же суммы заработка.
При выплате з/п удержат рублей 200-300 на случай якобы доработок, вернуть которые потом "забывают" и напоминать бесполезно.
В общем, связываться не стоит!

# Компания "Магистр"2018-07-18 12:32:42
Перед началом сотрудничества каждый автор знакомиться с "Условиями сотрудничества". В случае, неудовлетворением условиями, автор всегда вправе не продолжать сотрудничество или даже не начинать его. Приоритетом для компании является полное соблюдение требований клиента, поэтому если автор не готов работать по условиям, озвученным заказчиком, мы вынуждены с ним прощаться.
# Аноним2017-04-19 16:36:45
Магистр-помощь в написании работ студентам. Ужасная компания,платят очень мало: контрольные могут быть от 180 рублей, причем на популярные темы, которые требуют от 50% до 70% оригинальности, ты тратишь очень много времени не на написание, а на поднятие оригинальности,очень часто менеджер возвращает работу на доработку или переделывать не объясняя в чем ошибки, ставят работы на которые ты не соглашался, штрафы большие, премии маленькие. Если ты оценил работу, то тебе могут ее не поставить, но если ставят и ты не успеваешь делать в срок или отказываешься то штраф = цена за работу*2, получается хорошая сумма, если работа стоит не 180 рублей. Ставят работы по ошибке, ты делаешь, а потом заказчик отказывается от нее, в итоге ничего не платят! Когда выполняешь работу раньше срока, и если что то не так, то возвращают на доработку причем еще и со штрафом-почему?????ведь срок сдачи еще не истек!!!А еще реально удерживают часть зарплаты, т.е. если ты сделал работы на 1700, тебя заплатят только 1000, 700 удерживают, но если делается штраф то сумма вычитается из этих 700 рублей, т.е. из тех денег что ты заработал честно и за хорошо выполненные работы!Если есть какие то вопросы к заказчику по оформлению работы или согласования каких то данных,то менеджер наврятли передает это заказчику,они как будто вообще не читали мои письма и замечания!Поработать можно, но не долго, потому что очень глупая система начисления штрафов и выплаты денег, а еще реально маленькие сроки на выполнения работ, хотя быстро и качественно за два три дня,так не бывает!!!