Отзыв о компании SUNLIGHT

Регионы работы: Томск

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала в данной организации 7 месяцев. Не плохая зп, хороший коллектив, включая старших продавцов и директора.

Но директор дивизиона та еще *ука, каждый день закидывала нас гневными сообщениями о том, какое мы *овно: у нас всегда был перевыполнен план, высокая конверсия, но доля браслетов в общей выручке не дотягивала до "нужного уровня", который установило руководство, за это нас ежедневно обзывали тупыми и никчемными, пугали штрафами и увольнением за невыполнение данного показателя. мы каждому покупателю говорим чек-лист!

В чем наша вина что никто не хочет брать их бракованные браслеты?! По мне так если план перевыполняется - это хорошо, но не для SUNLIGT, они всегда найдут повод унизить и оштрафовать вас.А эти дебильные браслеты приходилось продавать с "красным лицом" поскольку 9 из 10 бракованны. Так же постоянные ночные смены, график 7/2 по 12 часов, усиленка при том, что продажи никакие. Вообщем шаражка в которой из вас выжмут все соки и выплюнут.

После увольнения просидела 2 месяца дома, тк не могла никак выздороветь - все зимние месяцы в помещении SUNLIGT температура не поднималась выше +15 градусов и "высшему" начальству было глубоко плевать, фирменную форму ты все-равно обязан носить, хотя при такой температуре не спасет и пуховик.