Отзыв о компании Байкал Траст

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток, всей бодрствующей и мониторящей в Инете в поисках достойной оплаты труда части населения Иркутска! Хотел поделится взглядами на современного работодателя и руководство компании "Байкал Траст" в частности. Начну с эпитетов, которыми изобилует речь менеджера компании Байкал Траст, который позвонил Вам, увидев Ваш номер мобильного на сайте "Авито". "Мы - крупная финансовая компания!", "Мы занимаем ВЕСЬ ТРЕТИЙ этаж офисного здания!", "Мы, компания Байкал Траст - официальный партнёр (всех и вся!)" - и прочий пафосный бред о том, что Ваш номер им, якобы, предоставил оператор (а это подсудное дело в отношении оператора) - данную речь менеджера нельзя отнести даже к самому низкопробному промоушену, не говоря о маркетинге. В отношении Вас якобы "персонально", возможны два варианта развития событий: 1). После того, как Вам предложат пройти БАЗОВЫЙ курс обучения торговли на форексе, вероятность выигрыша на котором аналогична вероятности выдачи денег игровым автоматом, в задачу менеджера входит склонить Вас: а). к открытию счёта минимум на 3.000 американских долларов (!) и б). продолжить УЖЕ ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ довольно эфемерной псевдонауке "торговли" на форексе! - Решать Вам, многоуважаемый соискатель, стоит ли, за дозу адреналина, которую может обеспечить ЛЮБАЯ интернет-рулетка за 10 баксов, рисковать своим капиталом. 2). Второй вариант. Если Вы разместили своё объявление о соискании хорошей должности, особенно при наличии образования, и Вам очень быстро позвонила девушка, которая ВСЕМИ ПРАВДАМИ И НЕПРАВДАМИ пытается "затащить" Вас в офис, то знайте: это либо кадровое агентство (платное, разумеется), либо компания Байкал Траст! Которая в лучшем случае попытается склонить Вас к открытию вышеупомянутого счёта, в худшем - оставить работать и звонить бедному соискателю ушастому! ТРУДОУСТРОЙСТВО ПРОИСХОДИТ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ: Сначала Вы БЕСПЛАТНО учитесь, затем сдаёте тестирование, по результатам которого становитесь ПРЕТЕНДЕНТОМ В СТАЖЁРЫ. (Уже смешно!), после опять тестирование и Вы, возможно, станете СТАЖЁРОМ. (Всё это БЕСПЛАТНО, т.е. Вам ничего не платят!) после, Вы становитесь обыкновенным сотрудником активных продаж, с окладом в 150 долларов в месяц! НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО НА 1 СОБЕСЕДОВАНИИ, (а будет и второе) Вам сообщили, что зарабатывать Вы будете тысяч 40-50. Вот мы с Вами и приблизились к сокровенному, после всех инсинуаций, терпеливо Вами прочитанных. ЗДЕСЬ, В БАЙКАЛ ТРАСТе НЕ ПЛАТЯТ!!! Когда Вы зададите вполне резонный и справедливый вопрос, а когда же будет ЗП? Вам ответят: НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ! На следующей неделе - НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ - цикл БЕСКОНЕЧНЫЙ. Итог: если ВЫ цените свой личный профессионализм и в особенности СВОЁ ВРЕМЯ - даже просто разговаривать с представителем Байкал Траст - по меньшей мере глупо! Очень жаль, что лишь немногие ЧИТАЮТ ОТЗЫВЫ о компаниях. Удачи в соисканиях!