Отзыв о компании Автосалон Астория Моторс, Невский, Адмирал

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Автосалоны Астория, Невский, Адмирал - сеть салонов-кидалова.

Работа в салоне Астория похожа на отбывание срока. На работе нельзя общаться, дружить, руководитель, девушка - Залина, орет матом, использует такие слова как [censored] [censored] "тупые", "крысы" и настраивает сотрудников друг против друга. Делает замечание по поводу одежды в то время, когда на работу приходит в длинной юбке, вечерней блузе или в коктельном платье. На собеседовании говорили о графике работы одном, а как только начали работать, то сразу же пошли переработки за ту же самую зарплату. Кстати, у нас была стажировка целый месяц за 15 тыс руб, обещали большую зарплату. Но, конечно, же мы могли и закончить стажировку раньше, если будем готовы, но опять же как только говорили, что готовы для теста, всегда шли какие-то отговорки и постоянно откладывалось собеседование - тест с руководителем на день, на два, на неделю. Сплошное вранье.

Если человек увольняется, то нельзя с ним общаться, потому что тебя могут легко уволить. И полностью недодают зп. Руководство поощряет хамское поведение по отношению к сотрудникам. Очень много вранья со стороны управляющего - Салима. Все руководство - отборное быдло.

Работа в отделе оформлении - разрушение самого себя. Нужно врать о наличии авто, низкой процентной ставке, по документам слишком много разных брокеров, в чем сомнении о легальной деятельности. Перерыв на обед отсутствует. Нужно было есть за рабочим столом и отвечать на телефонные звонки.

Очень не рекомендую работать в данном заведении. Остерегайтесь этих трех автосалонов. В Невском и Адмирале обыски каждую неделю, т.к. поступает большое количество жалоб от клиентов. Но скоро все эти обыски будут и в автосалоне Астория из-за всех нелегальных продаж автомобилей.