Отзыв о компании КДС строй
Добавлен: 03:00 25.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мой муж работал в фирме-КДС строй,общество с ограниченной ответственностью,под руководством Чепурного Сергея Борисовича,сначала фирма просто задерживала зарплату,проще было бы собрать милостыню в подземном переходе,потом вообще сказали,что работы нет,а зарплату получите,когда???

Получите когда-то,то к новому году,то после,в результате февраль,а зарплата за сентябрь не выплачена,официально не оформляют,берут на работу граждан украины,таджикистана-людей бесправных,обещают зарплату,которую вы никогда не получите,ответ-НЕТ ДЕНЕГ,ну нет и все,очень странно для руководителя на котором зарегистрированно две фирмы с достаточным уставным капиталом,люди с украины уезжали со слезами без денег к семьям,которые ждут кусок хлеба,а жителям таджикистана вообще ехать назад нет смысла,вот и тянут лямку.Эта фирма ремонтирует банки,квартиры,школы,берут с них бешенные деньги,их сайт рекламирует супер ремонты,супер специалтстами,но ни один нормальный специалист не станет работать без оплаты,это говорит о том,что обманывают еще и заказчика красивыми картинками на сайте,вообщем могу сказать об одном ООО КДС СТРОЙ-НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ,УКРЫВАЮЩИЕСЯ ОТ НАЛОГОВ ПУТЕМ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ В КОНВЕРТАХ,А ПРОЩЕ ЕЕ НЕВЫПЛАТЫ И ВВОДЯЩЕЕ ЗАКАЗЧИКА В ЗАБЛУЖДЕННИЕ СПЕЦИАЛИСТАМИ ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ.