Отзыв о компании Русфинанс Банк

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Практически все консультанты по потребительскому кредитования не оформлены в штат (то есть не по ТК РФ). Я отъездила на обучение и потом выяснилось что поставили меня абсолютно не на ту станцию метро, которая оговаривалась изначально. Решила потерпеть- поработать. Сидела я в мебели, на Большевиков. Раньше уходить мне было не разрешено (хотя почасовой оплаты нет никакой), за 15 минут до закрытия комплекса не один адекватный человек не прибежит оформлять мебель (которая в основном недешевая) в кредит, но досиживать мне было велено до конца! Так же, в моем случае, у продавцов отдела, где находился рабочий стол русфинанс банка, представители данного банка были не в одобрении, поэтому еду с собой приносить было не вариант, приходилось тратить деньги и есть "на стороне"(это показывает то что банк ну никаким образом не заботится о сотрудниках! А посадили и посадили что еще нужно, работай да помалкивай!_;)_) В итоге от работала я 4 дня, потом благополучно заболела, и пока болела решила что работать там не хочу. Поставив в известность свое " руководство" просто задала вопрос " стоит ли мне рассчитывать на денежное вознаграждение за потраченное время и финансы?".... На что мне было сказано, якобы ты нас подводишь раз уходишь-то ничего и не жди! Потом опомнилась менеджер по развитию и предложила "вариант"- "ты отрабатываешь еще неделю и тогда мы тебе заплатим".... Оказывается в договоре так написано, и тут стоит упомянуть что никакой договор я в глаза не видела и тем более не подписывала( для других покажется странным, но в свое оправдание могу сказать лишь то что опыта работы у меня очень мало).... Тут уж если включить логику несложно догадаться что это за шарашкина контора!)) а называются "банк"... Какой банк пустит в свою программу по оформлению кредитов( кредиты я оформила немалые... В общей сложности тысяч на 600!!) постороннего человека, человека с улицы, не подписавшего даже банальный договор о взаимном сотрудничестве!!!! Тут либо "банк" такой замечательный либо данное мне "руководство" нечисто не руку и подделало мою подпись, что в свою очередь уголовно-наказуемо!! Делайте выбор вашего будущего работодателя правильно!! В свою очередь не рекомендую связываться с данной конторой!! Удачи!)