Отзыв о компании ООО "Консалтинговая группа "Аудит-Союз"
Добавлен: 03:00 02.02.2013

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "Консалтинговая группа "Аудит-Союз"
адрес: Большая Сухаревская площадь, д. 16/18, стр. 2, офис 3
тел. 8-495-6080555 8-905-7002806 8-916-0968867

Начальство - скоты, каких мало, стадо подлых быдло-свиней, приехавших из [censored] мира - города Архангельска.
Собеседование проводит "генеральный директор" Пендина Ольга Владимировна, 17.07.1973 г.р., улыбается во все свои 35 северных зубов, глаза блестят и обведены черным карандашом как у ведьмы. Обещает супер интересную работу, достойную зарплату и бла-бла-бла.
по факту на работе - истерит, орет, психует, на любой вопрос - эмоциональные выпады. про зарплату во время можете вообще забыть, поэтому кредиты лучше не брать, если уж вас угораздило работать в змеином логове. Первые два раза зарплату могут выдать вовремя, чтобы "приманить" и показать, что все в порядке. Потом в день выдачи зарплаты все просто отмалчиваются, как будто так и должно быть. Если начнете тему из серии - где моя зарплата? В ответ ждите - "сейчас денег нет, но ты войди в наше положение. еще немного и деньги будут". И так у них будет ВСЕГДА! а потом она вам скажет "Не бывает на работе всё так, как говорят на собеседовании". Сама работа будет просто моральным адом - эта мразь будет сидеть листать газеты и грузить вас работой, каждый документ будете перепечатывать по 3-4 раза, просто потому что ей не понравится, что, например, нумерация стоит не автоматическая, а от руки и то, что вы в тексте делаете много пробелов, вместо автоматического форматирования. Но самое любимое, чем вы будете заниматься на протяжении всего времени - это рисовать таблички, по поводу и без повода.
Этот "генеральный директор" лишь по документам и ничего в компании не решает. Все решения принимает и Воробьев Виктор Николаевич, бывший осужденный за получение взятки. Из его уст вы будете часто слышать убедительные рассказы про золотые горы и слова о том, что "МЫ - КОМАНДА!" Для этого человека "деньги не пахнут", главное урвать побольше неважно каким образом. При вашем увольнении станет отмазываться что вообще не имеет к вам никакого отношения, финансовых отношений у вас с ним нет. По всем вопросам по з/п обращайтесь к Пендиной О.В. Она же в свою очередь будет заставлять подписывать вас документы за выдачу денег, говоря "ты отсюда не выйдешь, пока не подпишешь!" Может выхватить ваш телефон или схватить другую личную вещь, так что при этих мошенниках будьте на чеку.
Деньги в компании, естественно, серые, и при увольнении не факт, что получите хоть какую то часть зп. Сайт компании не могут запустить больше чем 6 месяцев. Клиентов нет, работы по специальности нет, все рабочее время будет уходить на исполнение капризов рыжеволосой истерички.
Вообщем, если хотите сохранить свою нервную систему и работать за деньги, а не за бесплатно, не советую идти в это колхозное архангельское болото. Перспектив, кроме нервного расстройства, можете не ожидать.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
P.S. параллельно с "аудиторской" деятельностью ведется деятельность по сдаче в аренду рабочих мест, так называемый коворкинг. Помещение для этого вообще не пригодное, в обычной комнате жилой квартиры стоят пару столов, сервиса никакого, клиентов привести стыдно, нет кулера с водой, чашек, чая и пр., что необходимо при бизнес-переговорах. В помещении не ведется уборка.